|

Nordic Noir новая тушь от Lumene

Стоит ли своих денег?

У меня в руках тушь для ресниц Nordic Noir от LUMENE в насыщенно черном оттенке, и я хочу поделиться своими впечатлениями о ней.

Тушь для ресниц Lumene Nordic Noir Deep Impact (15 мл) [насыщенный черный 15]

Прежде чем начать писать, я заглянула в интернет в поисках русскоязычного отзыва на этот продукт, чтобы сравнить свои впечатления с кем-то еще, но гугл по запросу на первой странице не выдал мне ни чего, кроме точек продаж, так что мнение мое будет прям совсем независимое.

И так, покупателю в руки новенькая тушь попадает в картонной коробочке, в которой находится металлизированный цилиндр (на которой остаются отпечатки пальцев) с не контрастными серыми надписями. Упаковка достаточно объемная с ровными краями, что позволяет туши устойчиво стоять на столе. Продукта внутри 15 мл. Срок хранения после вскрытия 6 мес.

Тушь для ресниц Lumene Nordic Noir Deep Impact (15 мл) [насыщенный черный 15]Тушь для ресниц Lumene Nordic Noir Deep Impact (15 мл) [насыщенный черный 15]Тушь для ресниц Lumene Nordic Noir Deep Impact (15 мл) [насыщенный черный 15]

Щеточка:

Теперь к главному, к щеточке. Она также крупная, как и упаковка. Лично я фанат больших щеточек, с ними мне проще сделать объемные и эффектные ресницы. А еще я не очень люблю обычные щетинки, предпочитаю силиконовые, здесь силиконовая.

Тушь для ресниц Lumene Nordic Noir Deep Impact (15 мл) [насыщенный черный 15]Тушь для ресниц Lumene Nordic Noir Deep Impact (15 мл) [насыщенный черный 15]Тушь для ресниц Lumene Nordic Noir Deep Impact (15 мл) [насыщенный черный 15]Тушь для ресниц Lumene Nordic Noir Deep Impact (15 мл) [насыщенный черный 15]

Отлично прокрашивает, разделяет. Мне не приходится устраивать танцы с бубном, чтобы получить объемные ресницы, но при этом без намека на «лапки паучка». Основание щеточки и сама щеточка мега подвижные. Это не какая-то якобы гибкая щеточка, которая что бы согнулась на нее коленом нужно надавить, а действительно гибкая щеточка. Отлично пружинит, я такую встречаю впервые и мне она нравится.

Тушь для ресниц Lumene Nordic Noir Deep Impact (15 мл) [насыщенный черный 15]

Ограничитель:

Не могу не сказать об ограничителе, по мне так это тоже важно, потому, что какой бы хорошей щеточка не была, если ограничитель оставляет на ней тонну продукта, то беда. В данном случае все отлично с ограничителем. Продукта на щеточке не много, не мало. И ножка самой щеточки, которая ведет к колпачку, всегда чистая и щетка не сухая.

Консистенция туши:

Если оценивать по шкале от 1 до 10 не жидкая – жидкая, то я бы поставила 6-7. Она достаточно жидкая, но не в плохом смысле. Не течет, нет. Но она и через неделю, и две, и три с начала использования все так же «свежая». Знаете, бывает такое, что тушь после первой недели использования подсыхает, потом неделю у нее консистенция «то, что надо», а потом становится густоватой и уже не так легко прокрашивает и не дает нужный эффект. С этой тушью такого нет. Пользуюсь больше месяца почти каждый день и каждый раз день сурка. Ну, то есть, она такая же, как и в первый раз. И, кстати, пока вроде не собирается заканчиваться.

Что дает:

Производитель заявляет, что эта тушь дает:

Заметный объем и впечатляющую длину ресниц. Большая щеточка аккуратно разделяет и прокрашивает каждую ресничку до самых кончиков. Особая формула для максимального объема. Стойкий результат, не осыпается и не смазывается.

Тушь действительно делает очень красивые пушистые, разделенные ресницы. Мне нравится эффект. Глазки становятся очень выразительными, но не вульгарными.

Тушь для ресниц Lumene Nordic Noir Deep Impact (15 мл) [насыщенный черный 15]Тушь для ресниц Lumene Nordic Noir Deep Impact (15 мл) [насыщенный черный 15]Тушь для ресниц Lumene Nordic Noir Deep Impact (15 мл) [насыщенный черный 15]Тушь для ресниц Lumene Nordic Noir Deep Impact (15 мл) [насыщенный черный 15]

Тушь не осыпается. Я ходила с ней максимально часов 10. Что с ней произойдет через больший промежуток времени, сказать не могу.

Мне так же очень нравится то, что этой тушью я прокрашиваю ресницы на обоих глазах за минуту, все очень аккуратно с первого раза.

Глазам с этой тушью комфортно до самого демакияжа. У меня такое ощущение второй раз. Обычно, когда я захожу домой, я сразу убираю макияж именно из-за туши, потому, что глаза с ней «устают». Такой же комфортный и невесомый эффект мне дает тушь от CHANEL и эта от LUMENE.

Смываю теплой водой без проблем.

Недостатки:

Из-за консистенции и объемной щеточки я порой мараю веко, хотя со многими другими тушами этого не случается. Как то вот так.

Тушь для ресниц Lumene Nordic Noir Deep Impact (15 мл) [насыщенный черный 15]

И недавно у меня заслезился глаз и тушь немного отпечаталась на нижнем веке, хотя ходила с ней в снегопад и подобного не было. Возможно слеза была теплой.

Куплю ли еще? Если бы не ее цена, сказала бы ДА ДА ДА. Но скажу, что я постараюсь баловать себя такой комфортной тушью. Чаще я покупаю не особо дорогие туши от Maybelline, многие из них меня устраивают, но эта Nordic Noir от LUMENE это что-то качественно другое. Ей хочется пользоваться снова.

Если вы все еще удивлены ценой на тушь от LUMENE, то привыкайте. Теперь декоративная косметика LUMENE позиционируется, как люкс. И на сколько я знаю, производится на заводе Dior.

Красивых вам ресниц и весеннего настроения для искорки во взгляде.

9 2457

Поделиться:

Обзоры
Превью для поста

Мой новый LUMENE

Обновлённые линейки Valo и Lähde

Без фото

Красные - прекрасные!

Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red

Без фото

Столько матовых в одной палетке!

LA PALETTE OMBREE от L’Oreal Paris

Без фото

Luxury продукция для волос от «зубной» компании

Шампунь и бальзам HEYA luxury hair care от SPLAT

Без фото

Beauty Box Total Look

Один бокс - множество образов.

Без фото

THE Blushed NUDES

Свотчи, макияж и видео. Maybelline :*

Без фото

Макияж на Новый Год

Помощники в создании волшебного макияжа от Divage

Без фото

Ухоженные пяточки от Scholl

Всё об уходе за ногами в одном отзыве =)

Без фото

Красивые глазки от GOSH

Испытание морем.

Без фото

Три оттенка румян Sleek

Меняюсь когда хочу!

Без фото

Обзор затирки пор от Tony Moly Egg Pore Silky

Воистину "Волшебное яичко"!

Без фото

Четыре помады под одной крышечкой.

Обзор палетки помад Sleek Lip 4 Showgirl.

Без фото

12 оттенков теней для любых случаев жизни!

Обзор палетки теней theNUDES от Maybelline.