Сортировать по: Дате Просмотрам Рейтингу
| | 24 | 2

Обзор на Короб для хранения Brauberg Home гофрокартон 315 х 315 х 315 мм (3 шт.)

Производители ушли. А стеллажи остались. Остались и полки на них, которые хочется заполнить не банальными картонными коробками, а чем-то более эстетичным.

Обзор на Короб для хранения Brauberg Home гофрокартон

И тут на помощь пришли коробки от Brauberg Home из гофрокартона.

501
Короб для хранения Brauberg Home гофрокартон Газета 315 х 315 х 315 мм (3 шт.) Brauberg Brauberg Короб для хранения из плотного микрогофрокартона 315х315х315 мм, КОМПЛЕКТ 3 шт., BRAUBERG HOME, 271818 Короба картонные BRAUBERG HOME предназначены для хранения бумаг, документов, журналов, каталогов, а так же самого широкого спектра предметов, таких как книги, игрушки, одежда и обувь, лекарства и косметика, инструменты и провода и многое многое другое. В комплект входят 3 короба размером 31,5 х 31,5 х 31,5 см со съемными крышками, изготовленные из плотного экологичного микрогофрокартона толщиной 1,6мм. Короб отлично держит форму, а для удобства перемещения на боковых сторонах имеются декоративные отверстия. Разноцветный рисунок в виде газетной темы не позволит коробам затеряться на полках и стеллажах в вашей квартире или офисе. Для обеспечения сохранности поставляются в разобранном виде. Пошаговую схему сборки можно найти на обратной стороне вкладыша. Назначение: для хранения документов и мелких предметов Размер (ВхШхГ): 315х315х315 мм Вмещает: 0,03 м3 Откидная крышка: да Застежка: отсутствует Серия: HOME Материал: микрогофрокартон Толщина картона: 1.6 мм Марка картона: Т25 Профиль картона: Е Отверстия для удобства переноски: да Поставляется в разобранном виде: да Выдерживает: 10 кг Цвет: Газета
Читать полностью
| | 44 | 3

Обзор на средства для стирки Lion Top Clear Liquid и Pigeon Act’z Premium

В обычной жизни нужно чаще освежить белье, нежели полноценно его отстирать. За целый день в офисе или за тренировку в спортзале одежда скорее напитается неприятными запахами пота и столовки, чем по-настоящему испачкается. Поэтому в последнее время я все чаще обращаю внимание на азиатские средства для стирки. И сегодня хочу рассказать о двух замечательных средствах: о средстве для стирки Lion Top Clear Liquid «сухое белье» и геле для стирки Pigeon Act’z Premium с ароматом Эвкалипта.

Обзор на средства для стирки Lion Top Clear Liquid и Pigeon Act’z Premium

Начну с классического формата – геля для стирки Pigeon Act’z Premium с ароматом Эвкалипта.

549
Гель для стирки Pigeon Act’z Premium аромат Эвкалипта (1 л) Pigeon Pigeon Corporation Идеальная формула совершенной чистоты! Простое решение домашних хлопот: 1. Безопасная стирка - гель не содержит 11 вредных компонентов, протестирован Корейской Ассоциацией атопии. 2. Ослепительная чистота - благодаря 8 видам ферментов и пищевой соде, растворяющих любые загрязнения и застарелые пятна, белое бельё становится ещё белее, цветное - ещё ярче. 3. Непревзойдённое удаление неприятных запахов - защита от возникновения запаха сырости при длительной сушке и носке, а также при сушке в помещении благодаря кукурузному декстрину. Гель подходит для стирки белых и цветных тканей из хлопка, льна, синтетических волокон, в т.ч. одежды, непосредственно соприкасающейся с кожей. Свежий аромат эвкалипта.
660
Средство для стирки жидкое Lion Top Clear Liquid Сухое белье (1160 г) Lion Lion LION "Top" Clear Liquid - Антибактериальное жидкое средство для стирки 1160г Запаска! Обновленная формула против 3 причин появления неприятного запаха на тканях! Удаляет запахи, возникающие: 1. во время длительной сушки белья в помещении с повышенной влажностью или в ночное время, 2. при намокании от пота, влаги уже высушенного белья (полотенец, одежды, спортивной формы) 3. у забытого в стиральной машине белья. Антибактериальные компоненты защищают от роста бактерий на тканях и появления запаха сырости на 24 часа. Средство подходит для стирки изделий из хлопка, льна и синтетических тканей любых цветов в стиральных машинах всех типов. Без флуоресцентного отбеливателя. Достаточно 1 полоскания. Ароматом свежих цветов.
Читать полностью
| | 74 | 3

Обзор на сумку-шоппер BRAUBERG MOMENTS

Сколько у вас шопперов дома? У меня – несколько, разной степени затасканности. И дело даже не в том, что это экологично, экономно (не надо тратить деньги на пакет в магазине, а в том, что в такой шоппер идеально входит пакет документов для лекции, суда или для похода к нотариусу.

Обзор на сумку-шоппер BRAUBERG MOMENTS

Просто собрал, положил и не нужно ломать голову, что и где у тебя лежит.

477
Сумка-шоппер Brauberg Moments мятный (35 х 30 см) Brauberg Brauberg Сумка-шоппер BRAUBERG MOMENTS - это современная и экологичная альтернатива одноразовым пластиковым пакетам. Она станет незаменимым аксессуаром на все случаи жизни: идеально подходит для учебы, работы, поездок и пляжного отдыха. Сумка выполнена из плотного материала "вельвет", благодаря чему выдерживает нагрузку до 10 кг. Внутри износостойкая подкладка из полиэстера. Одно вместительное отделение (30х35 см) закрывается на магнитный клапан посередине, а также двумя застежками-кнопками по бокам. Внутри имеется двойной карман (26х14 см) для телефона и других ценных вещей. Оптимальная длина ручек (67 см) позволяет носить шоппер как в руке, так и на плече.
Читать полностью
| | 23 | 2

Обзор на лежанки для питомцев Gamma Ялта L синяя и Лилия розовая

Моя мама попросила купить ее хвостатым питомцам какую-нибудь теплую лежанку. Мой выбор пал на лежанки для животных Gamma.

Обзор на лежанки для питомцев Gamma  Ялта L синяя и Лилия розовая

Вот как производитель сам описывает товар: Уютная мягкая лежанка станет любимым местом вашего питомца. Мягкие бортики и съемная подушка делают лежанку удобной и практичной. Дно анти скользящее. Лежанка обеспечит питомцу комфортный отдых в любом месте, а стильный дизайн дополнит любой интерьер.

243
Лежанка для животных Gamma прямоугольная Ялта L синяя (620 х 550 х 180 мм) Gamma Гамма ООО Стильная, уютная и комфортная лежанка станет любимым местом отдыха для вашего питомца. Изделие выполнено из надежной и практичной ткани Оксфорд с противоскользящим дном. Цвет: синий
1303
Лежанка для животных Gamma прямоугольная Лилия розовая (420 х 400 х 150 мм) Gamma Гамма ООО Уютная мягкая лежанка из плюша станет любимым местом вашего питомца. Мягкие бортики и съемная подушка делают лежанку удобной и практичной. Дно антискользящее. Лежанка обеспечит питомцу комфортный отдых в любом месте, а стильный дизайн дополнит любой интерьер. Размер: 420*400*150мм. Цвет: розовый.
Читать полностью
| | 131 | 6

Обзор на Набор чая Svay I Wish You и Календарь-домик Meshu 2024 Softness

Иногда нужен простой подарок, чтобы поддержать коллегу или знакомого. Для таких случаев идеально подойдет чай и календарик на будущий год.

Обзор на Набор чая Svay I Wish You и Календарь-домик Meshu 2024 Softness

В быстром ритме современной жизни для подарка, которым точно насладятся идеально подойдет чай в пирамидках. Такой, как Svay I Wish You.

425
Набор чая Svay I Wish You (24 шт.) Svay Продцентр ООО Svay Чай ассорти I Wish You, 24 пирамидки Ассорти в пирамидках I WISH YOU.Svay - это элитные сорта чая, только натуральные компоненты, экологичные материалы и исключительно высшее качество продукта.
68
Календарь-домик Meshu 2024 Softness Meshu Meshu Календарь-домик MESHU настольный перекидной на 2024 поможет планировать день, назначать встречи, помнить о праздничных датах. Ультрасовременный дизайн и компактный размер 100*105 мм. Календарь имеет подложку с рисунком и 7 листов, где каждая страница содержит привлекательное, красочное изображение с удобной календарной сеткой. Материал блока – мелованная бумага. Цветность – полноцветная. Нижняя подложка выполнена из картона плотностью 320 г/м2. Цветность – 4 краски. • Размер: 100*105 мм; • Кол-во гребней: 1; • Ориентация: вертикальная.
Читать полностью
1 2 3 ... 141