|

Четыре помады под одной крышечкой.

Обзор палетки помад Sleek Lip 4 Showgirl.

Сегодня расскажу о палетке помад Sleek Lip 4 lipstick palette Showgirl. Эта палетка представлена в постоянной коллекции. В ней собраны четыре помады в розовой гамме, разных текстур.

Палетка помады для губ Sleek Lip 4 Lipstick Palette (4x1,35 г) [Showgirl]

Сразу хочу сказать, что палетка мною любима. И мне кажется она полюбится девушкам, которые любят креативный макияж. И в данном случае под словосочетанием «креативный макияж» я не имею ввиду черные губы и стрелки до ушей. Я говорю о том, что с этой палеткой можно пробовать, смешивать цвета, текстуры, и меняться. Ну и конечно же для работы визажиста это так же удобный вариант.

Яркие розовые оттенки подойдут, как блондинкам, так и брюнеткам, как светлокожим, так и смуглым барышням.

Давайте немного о комплектации поговорим.

Упаковка характерная для продукции Sleek. Крепкий матовый пластик (на котором могут оставаться следы от пальцев); надежная защелка, которая не даст помадам расползтись по сумочке; большое зеркало; и в комплекте миниатюрная синтетическая кисточка с ровным скруглённым срезом, плотно набитая, в меру гибкая, в общем по мне, так очень удобная. У кисточки есть защитный пластиковый колпачок, который защитит палетку от помады, которая останется на кисти после использования, например, в не дома.

Палетка помады для губ Sleek Lip 4 Lipstick Palette (4x1,35 г) [Showgirl]

Теперь о наполнении.

Четыре оттенка помад, три текстуры.

Палетка помады для губ Sleek Lip 4 Lipstick Palette (4x1,35 г) [Showgirl]

На фотографии со свотчами помад на губах я расположила их в таком же порядке, в каком оттенки расположены внутри палетки. И пронумеровала их для удобства описания.

Палетка помады для губ Sleek Lip 4 Lipstick Palette (4x1,35 г) [Showgirl]

  1. Первый оттенок немного выбеленный розовый. Имеет текстуру жидкой помады и очень красивый глянец на финише. На кисть набирается очень легко и так же легко передается на губы. Нанести без проплешин не составит труда. Стойкость имеет среднюю за счет своей кремовой текстуры. В складки не затекает, но я стараюсь перестраховываться и наношу на контур бесцветный карандаш для губ.

  2. Следующий оттенок более яркий розовый. Я бы даже сказала, что он немного неоновый. Имеет сатиновый финиш. В рефиле имеет достаточно плотную консистенцию. На кисть набирается сложнее предыдущего, но тем не менее на губах распределяется хорошо и не полосит.

  3. Этот оттенок мне хочется назвать богатым сливовым. Это опять же кремовая консистенция, как и у первого оттенка. И свойства имеет все те же, что и первый. Единственное, что с ним я все-таки предпочитаю использовать карандаш в тон, все таки темный оттенок и все огрехи с ним заметны больше (на свотче без карандаша).

  4. И четвертый оттенок, в силу нынешних модных тенденция, мой самый любимый, потому, что имеет матовую текстуру. Очень плотный в рефиле. Сложнее остальных набирается на кисть. Сложнее распределяется. Но эффект того стоит. В процессе носки может со временем начать сушить губы, я в таких случаях просто добавляю сверху первый глянцевый оттенок, и проблема становится решенной.

Вот чем хороши палетки помад. Всегда есть вариации.

Моя оценка Sleek Lip 4 lipstick palette Showgirl – твердая 5! Начиная от упаковки и комплектации, заканчивая подборкой цветов, текстур и качеством помад. Я регулярно использую данную палетку и для меня это показатель. В разнообразии моей косметики рука всегда тянется к лучшему.

А для тех, кто любит не только почитать, но и посмотреть, я приготовила видео с пошаговым макияжем с использованием данной палетки помад. В видео каждый оттенок будет продемонстрирован на губах. Приятного просмотра!

А также вы можете посмотреть мой видео обзор на несколько косметических продуктов, преимущественно марки Sleek.

И фото коробочки напоследок )

Палетка помады для губ Sleek Lip 4 Lipstick Palette (4x1,35 г) [Showgirl]

24 1710

Поделиться:

Обзоры
Превью для поста

Nordic Noir новая тушь от Lumene

Стоит ли своих денег?

Превью для поста

Мой новый LUMENE

Обновлённые линейки Valo и Lähde

Без фото

Красные - прекрасные!

Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red

Без фото

Столько матовых в одной палетке!

LA PALETTE OMBREE от L’Oreal Paris

Без фото

Luxury продукция для волос от «зубной» компании

Шампунь и бальзам HEYA luxury hair care от SPLAT

Без фото

Beauty Box Total Look

Один бокс - множество образов.

Без фото

THE Blushed NUDES

Свотчи, макияж и видео. Maybelline :*

Без фото

Макияж на Новый Год

Помощники в создании волшебного макияжа от Divage

Без фото

Ухоженные пяточки от Scholl

Всё об уходе за ногами в одном отзыве =)

Без фото

Красивые глазки от GOSH

Испытание морем.

Без фото

Три оттенка румян Sleek

Меняюсь когда хочу!

Без фото

Обзор затирки пор от Tony Moly Egg Pore Silky

Воистину "Волшебное яичко"!

Без фото

12 оттенков теней для любых случаев жизни!

Обзор палетки теней theNUDES от Maybelline.