|

Столько матовых в одной палетке!

LA PALETTE OMBREE от L’Oreal Paris

_Я два дня садилась за написание этого отзыва. Открывала ворд. Включала музыку в наушники. Ставила перед собой палетку. Терла ее, свотчила, разглядывала оттенки под разными углами… Вздыхала, закрывала ноутбук с чистым листом ворда, и шла заниматься домашними делами.

И не потому, что сказать было нечего, было что сказать и даже фотографии для поста были сделаны. Да что там фотографии, я даже видео сняла! (его вы сможете найти в конце поста) Но не знала, как начать. И решила начать как есть._

Представляю вашему вниманию обзор-отзыв на палетку теней LA PALETTE OMBREE от L’Oreal Paris.

Палетка теней для век L'Oreal Color Riche La Palette Ombree (7 г)Палетка теней для век L'Oreal Color Riche La Palette Ombree (7 г)

В небольшом футляре из плотного, глянцевого пластика с большим зеркалом на всю крышку находятся 10 оттенков и вполне толковая двухсторонняя кисточка-спонж.

Палетка теней для век L'Oreal Color Riche La Palette Ombree (7 г)Палетка теней для век L'Oreal Color Riche La Palette Ombree (7 г)

Из десяти, 7 оттенков с матовой текстурой! Один оттенок сатиновый и два металлических. Из чего можно сделать вывод, что палетка будет актуальна и для возрастных макияжей.

Палетка теней для век L'Oreal Color Riche La Palette Ombree (7 г)Палетка теней для век L'Oreal Color Riche La Palette Ombree (7 г)Палетка теней для век L'Oreal Color Riche La Palette Ombree (7 г)Палетка теней для век L'Oreal Color Riche La Palette Ombree (7 г)Палетка теней для век L'Oreal Color Riche La Palette Ombree (7 г)

Это вторая вариация la palette, и если я правильно понимаю, она предполагает создание дымчатых макияжей, т.е. smokey eye.

В условиях «быстрой» жизни я люблю легкие смоки, тем более, что сейчас совсем не модно выделывать макияжи типа «птичка» и прочей сложности.

Палетка теней для век L'Oreal Color Riche La Palette Ombree (7 г)Палетка теней для век L'Oreal Color Riche La Palette Ombree (7 г)

Я рада, что перед тем, как сделать первые свотчи, я на руку нанесла базу под тени и свотчила на нее. Цвета на базу передаются достаточно чистыми. Без базы оттенки не так хороши и не так ровно ложатся. Я скажу в тысячный раз, но я не пойму, если девушка будет иметь тени (тем более целую палетку) и не иметь базы под них. Благо сейчас полно баз на рынке, разной цене и даже самые бюджетные не плохо справляются со своей задачей. Поэтому говорить здесь и в видео будем о характеристиках теней, нанесенных на базу.

Палетка теней для век L'Oreal Color Riche La Palette Ombree (7 г)Палетка теней для век L'Oreal Color Riche La Palette Ombree (7 г)Палетка теней для век L'Oreal Color Riche La Palette Ombree (7 г)

Одной из причин, почему я долго не могла написать этот пост стал момент сравнения в одном отзыве, который я нашла на просторах интернета, данной палетки с палеткой naked smoky от urban decay. Я конечно понимаю, что два этих бренда это один концерн. Но кэмон! Направленность то немного разная. UD это косметика для профессионалов или продвинутых пользователей. Я считаю, что не каждая девушка сможет взять палетку UD и справиться с их гиперпигментацией или нанести их темные металлические оттенки и не выглядеть при этом too much. Да и цена, в конце концов, в четыре раза разница. Поэтому появление палетки **![i]la palette ombree**[/i] считаю абсолютно оправданным.

Палетка станет хорошей покупкой, если вы хотите делать легкие смоки на каждый день, чтобы оставаться модной, но при этом не слишком заморачиваться с выбором оттенка. Потому, что любой из «цветных» оттеноков будет смотреться на глазах хорошо. В палетке есть хороший цвет для легкой проработки складки, для высветления подвижного века и области под бровью. Есть натуральный коричневый. Поэтому возможен совершенно легкий, нюдовый мейк.

Смоки же можно украсить металлизированными оттенками и\или сделать более активными затемнив матовым черным. Кстати, при помощи двух металлизированных (теплый и холодный) можно любой матовый превратить в нематовый =)

В общем палетку считаю полноценной и самостоятельной.

ВЫВОД:

Мне палетка понравилась, с момента ее появления, использую каждый день. Мне с ней просто и красиво. А вы, чтобы определиться до конца, можете посмотреть мое видео, в котором я делаю макияж на этой палетке и делюсь своими впечатлениями.

Спасибо за внимание!

Пусть ваши покупки вас радуют =)

11 1015

Поделиться:

Обзоры
Превью для поста

Nordic Noir новая тушь от Lumene

Стоит ли своих денег?

Превью для поста

Мой новый LUMENE

Обновлённые линейки Valo и Lähde

Без фото

Красные - прекрасные!

Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red

Без фото

Luxury продукция для волос от «зубной» компании

Шампунь и бальзам HEYA luxury hair care от SPLAT

Без фото

Beauty Box Total Look

Один бокс - множество образов.

Без фото

THE Blushed NUDES

Свотчи, макияж и видео. Maybelline :*

Без фото

Макияж на Новый Год

Помощники в создании волшебного макияжа от Divage

Без фото

Ухоженные пяточки от Scholl

Всё об уходе за ногами в одном отзыве =)

Без фото

Красивые глазки от GOSH

Испытание морем.

Без фото

Три оттенка румян Sleek

Меняюсь когда хочу!

Без фото

Обзор затирки пор от Tony Moly Egg Pore Silky

Воистину "Волшебное яичко"!

Без фото

Четыре помады под одной крышечкой.

Обзор палетки помад Sleek Lip 4 Showgirl.

Без фото

12 оттенков теней для любых случаев жизни!

Обзор палетки теней theNUDES от Maybelline.