Сортировать по: Дате Просмотрам Рейтингу
| | 36 | 3

Обзор средств от Insight

Начала краситься - купила средства для повреждённых волос. Как сработали, сейчас расскажу.

Шампунь Insight Professional Damaged Hair для поврежденных волос (100 мл)

Мой набор состоит из:

2010
Крем-скраб для кожи головы Insight Professional Rebalancing Очищающий (180 мл) Insight Professional Insight Professional Очищающий крем Rebalancing Scalp Exfoliating Cream из коллекции ухаживающей косметики INSIGHT предназначен для активной заботы о коже головы. Состав, объединяющий масла чайного дерева, шалфея, андироба и цветов лаванды, обладает успокаивающими, бактерицидными, ранозаживляющими и отшелушивающими качествами. Нанесенный на раздраженную, воспаленную кожу крем возвращает покровам комфорт, обезболивает и мягко удаляет ороговевшие, отмершие чешуйки эпидермиса. Средство нормализует секрецию, подавляет размножение болезнетворной флоры. Обновленная кожа получает незаменимую влагу и питание, стимул для восстановления. Регулярная забота улучшает качество и кожи, и волос.
1704
Кондиционер для волос Insight Professional Antioxidant Защита и омоложение (400 мл) Insight Professional Insight Professional Кондиционер антиоксидант для перегруженных волос Antioxidant - омолаживающий кондиционер. Формула кондиционера разработана с целью активизировать и укрепить волокно волос начиная с самих кончиков. В составе органический экстракт моркови, масло жожоба, соевое масло, масло лесного ореха. Способствует легкому расчёсыванию без эффекта утяжеления. Обладает реструктурирующим, увлажняющим и тонизирующим свойствами.
1334
Маска для волос Insight Professional Damaged Hair для поврежденных волос (250 мл) Insight Professional Insight Professional Реструктурирующая маска создана для восстановления повреждённых и ломких волос. Благодаря её формуле, богатой жирными кислотами и витаминами, маска проникает в стержень волоса и гарантирует его глубокое восстановление и укрепление. Экстракт пророщенных семян пшеницы, масла арганы и оливы питают и восстанавливают волосы. Рисовые протеины добавляют силу и крепость.
627
Шампунь Insight Professional Damaged Hair для поврежденных волос (100 мл) Insight Professional Insight Professional Реструктурирующий шампунь направлен на восстановление волос. Специальная формула обогащена жирными кислотами и маслами. Экстракт пророщенных семян пшеницы, масла арганы и оливы питают и восстанавливают волосы. Рисовые протеины добавляют силу и крепость. Благодаря формуле с питательными активными компонентами, шампунь выравнивает волосы, придаёт сияние, эластичность и объём.
Читать полностью
| | 34 | 3

Обзор массажного масла Oil-Drops Aravia

Сначала мне было не нужно, а потом я сходила на массаж лица. Так мне стало хорошо, что решила и дома делать себе процедуры. Масло взяла по рекомендации массажиста, в деле опробовано. Сейчас расскажу, тоже возьмёте:)

Масло для массажа лица Aravia Professional Massage Oil-Drops Скульптурирующее (50 мл)

Вот мой домашний набор - кварцевый скребок гуаша, масло и свечи для атмосферы. На коробочке вся информация:

790
Масло для массажа лица Aravia Professional Massage Oil-Drops Скульптурирующее (50 мл) Aravia Professional Аравия ООО Высококонцентрированное массажное масло для лица, шеи и декольте с активными компонентами для моделирования овала лица и эффекта лифтинга. Легкая основа масла обеспечивает идеальное скольжение, при этом позволяет проработать подлежащие ткани. Коктейль из масел содержит вечернюю примулу, которая эффективно борется с морщинами и замедляет процессы старения, а также скульптурирующий комплекс из экстрактов натуральных растений, помогающий сократить излишние жировые отложения в области подбородка и сформировать четкий контур. Масло подходит как для самостоятельного использования, так и в качестве концентрата для добавления в массажный крем с целью улучшения скольжения. Назначение: Различные массажные техники. Эффект: Повышена трофика тканей Укреплен мышечный каркас Улучшен лимфоток Подтянутое лицо с четкими контурами
Читать полностью
| | 31 | 3

Обзор на маски для лица от Lamar Professional Corrector Mask против несовершенств кожи (100 мл) и Lamar Professional Magic Mask Восстанавливающая (100 мл)

Раз в неделю я люблю баловать кожу более серьезным уходом. Поэтому стараюсь пробовать различные маски для лица. Для меня важно качественное очищение и действенная забота о коже. Поэтому мой выбор пал на 2 маски для лица от Lamar Professional:

На очищающую маску Corrector Mask против несовершенств кожи (100 мл) и на преображающую маску для лица Magic Mask Восстанавливающая (100 мл).

бзор на маски для лица от Lamar Professional Corrector Mask против несовершенств кожи (100 мл) и Lamar Professional Magic Mask Восстанавливающая (100 мл)

1090
Маска-корректор для лица Lamar Professional Corrector Mask против несовершенств кожи (100 мл) Lamar Professional Бьютиж Ритейл Групп ООО Маска-корректор против несовершенств кожи с салициловой кислотой и серебром CORRECTOR MASK, 100 мл Способствует уменьшению черных точек, нормализует выделение себума, матирует и отшелушивает. Комплекс коллоидного серебра и салициловой кислоты, входящий в состав, способствует уменьшению застойных пятен и следов постакне. Экстракты готу колы и зеленого чая увлажняют и стимулируют выработку эластина и коллагена. Таурин освежает, защищает от негативного внешнего воздействия окружающей среды, препятствует потере влаги и устраняет сухость. При систематическом применении выравнивает тон кожи, предотвращает появление несовершенств. Подходит для точечной коррекции высыпаний.
950
Маска-преображение для лица Lamar Professional Magic Mask Восстанавливающая (100 мл) Lamar Professional Бьютиж Ритейл Групп ООО Маска-преображение восстанавливающая с экстрактом гамамелиса MAGIC MASK, 100 мл Обладает мощным антиоксидантным действием, помогает бороться с отечностью и тусклым цветом лица. Экстракт листьев гамамелиса помогает устранить следы усталости, наполняет кожу энергией и естественным сиянием. Увлажняющие комплексы Гидраванс и Аквасил напитывают кожу влагой и придают ей здоровый и сияющий вид.
Читать полностью
| | 33 | 3

Обзор на средства Lamar Professional: сыворотку для лица Ultralifting лифтинг-эффект с пептидным комплексом; Сыворотку-бустер для лица Booster C+ Антиоксидантная; Крем для лица Bio Defence с эффектом биоармирования

Я решилась попробовать новую линию профессиональных средств для ухода за кожей Lamar. И нет довольнее на свете моего лица.

Итак, начала знакомство с новой линейкой вот с этих средств: сыворотка для лица Ultralifting лифтинг-эффект с пептидным комплексом, сыворотки-бустера для лица Booster C+ Антиоксидантная; Крем для лица Bio Defence с эффектом биоармирования.

Обзор на средства Lamar Professional: сыворотку для лица  Ultralifting лифтинг-эффект с пептидным комплексом (30 мл); Сыворотка-бустер для лица Booster C+ Антиоксидантная (30 мл); Крем для лица Bio Defence с эффектом биоармирования (50 мл)

850
Сыворотка для лица Lamar Professional Ultralifting Лифтинг-эффект с пептидным комплексом (30 мл) Lamar Professional Бьютиж Ритейл Групп ООО Сыворотка лифтинг-эффект с пептидным комплексом ULTRALIFTING, 30 мл Способствует выравниванию рельефа, интенсивно увлажняет и глубоко питает кожу. Пептидный комплекс активно помогает бороться с признаками гравитационного птоза: подтягивает овал лица и предотвращает появление морщин, а также способствует уменьшению выраженности уже существующих. Стимулирует процессы восстановления волокон коллагена, укрепляя внеклеточный матрикс. Масло сладкого миндаля поддерживает целостность гидролипидной мантии. Ниацинамид способствует укреплению барьерных функций кожи, корректирует признаки увядания и помогает замедлить процессы старения.
850
Сыворотка-бустер для лица Lamar Professional Booster C+ Антиоксидантная (30 мл) Lamar Professional Бьютиж Ритейл Групп ООО Обновляет кожу и дарит ей здоровое сияние. Является мощным активатором внутриклеточных процессов: в составе масла арганы и жожоба, Д-пантенол, витамин С, которые заряжают кожу энергией, возвращают ей здоровый внешний вид и естественное сияние, защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды, УФ-излучения и оксидативного стресса, участвуют в борьбе с фото повреждениями и пигментацией. Гиалуроновая, молочная и гликолевая кислоты насыщают кожу влагой, ускоряют синтез коллагена и эластина, помогая предотвратить преждевременное старение.
950
Крем для лица Lamar Professional Bio Defence с эффектом биоармирования (50 мл) Lamar Professional Бьютиж Ритейл Групп ООО Крем с эффектом биоармирования с гиалуроновой кислотой и пуэрарией BIO DEFENCE, 50 мл Борется с сухостью и обезвоживанием, помогает восстановить поврежденную и чувствительную кожу. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота повышает упругость кожи, способствует подтяжке контура овала лица и обеспечивает корректирующий и моделирующий эффекты. Экстракт корня пуэрарии лопастной содержит противовоспалительные вещества, обладающие способностью быстро успокаивать кожу.
Читать полностью
| | 36 | 3

Обзор на Набор для волос System 4 Программа №10 для стимуляции роста волос Мини (пилинг-маска + тоник)

Как с любой необратимой потерей, люди, теряющие волосы, проходят несколько стадий: отрицание проблемы, гнев на забитый потерянной шевелюрой сток ванны, торг и покупка всех доступных средств для стимуляции роста волос, депрессия и поход к парикмахеру за стрижкой под ноль.

Обзор на мини программу №10 для стимуляции роста волос System 4 (маска-пилинг и тоник для волос)

И если женщины переживают все пять стадий, то мужчины, как правило, застревают на первой и проблему потери волос игнорируют до последнего. Готова спорить, что почти у каждого в радиусе 8 рукопожатий был условный Акакий, который зачесывал свои волосы в куцый хвостик, прикрывающий обширные залысины.

1728
Набор для волос System 4 Программа №10 для стимуляции роста волос Мини (пилинг-маска + тоник) System 4 System 4 В состав набора входит: Пилинг-маска System 4 75 мл Тоник для волос System 4 50 мл Если волосы растут не так быстро, как этого хочется, программа для стимуляции роста волос System 4 может прийти на помощь. В нее входят: терапевтическая маска О для глубокого очищения кожи головы и терапевтический тоник Т. Используй пилинг-маску для того чтобы глубоко очистить кожу головы. Маску можно оставить как на 5 минут, так и на всю ночь, а утром смыть большим количеством воды. Маска не вызывает раздражений и не оставит следа на твоей подушке. Далее используй терапевтический тоник Т - нанеси его по проборам и сделай небольшой массаж кожи головы. Тоник улучшает микроциркуляцию кожи головы и обладает выраженным противовоспалительным действием. Продукт быстро впитывается, так как имеет жидкую консистенцию, и не оставляет следа на волосах.
Читать полностью
1 2 3 ... 54