|

Luxury продукция для волос от «зубной» компании

Шампунь и бальзам HEYA luxury hair care от SPLAT

Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от использования линейки шампуней и смываемых бальзамов для волос Heya, которые совсем недавно представила компания SPLAT.

В моем владении две серии:

*питание и восстановление

*объём, сила и утолщение

Бальзам для волос Heya Luxury Hair Care Объем, сила и утолщение (350 мл)

Для начала пара общих слов, а далее расскажу о каждом продукте подробно:

Продукция под брендом Heya не тестируется на животных; имеет от 94 до 98 % натуральных ингредиентов в своих составах; а также это продукция не содержит SLS/SLES (содиум лаурил и лаурет сульфаты натрия), силиконов, парабенов, спирта, минерального масла, DEA (диэтанол), TEA (триэтанол), GMO, MEA и PEG/PPG (загустители), искусственных ароматизаторов и красителей.

Бальзам для волос Heya Luxury Hair Care Объем, сила и утолщение (350 мл)

Составы этих шампуней не свободны от таких компонентов, как хлорид натрия (Sodium chloride, в народе поваренная соль), поэтому такой шампунь не стоит применять при кератиновом лечении волос, а так же в составе есть консервант benzyl alcohol, который может быть добытым, как из нефти, так и из дегтя и некоторых эфирных масел. В нашем случае продукты нефтепереработки не используются, поэтому продукцию можно назвать органической. Фото составов оставлю ниже.

Что в составах радует (лично меня), так это ухаживающие компоненты, такие, как пантенол, протеины, пептиды, натуральные эфирные масла.

Бальзам для волос Heya Luxury Hair Care Объем, сила и утолщение (350 мл)Бальзам для волос Heya Luxury Hair Care Объем, сила и утолщение (350 мл)

Объём 350 мл.

Консистенция шампуня достаточно жидкая, но расход обычный, т.к. пенится хорошо. Консистенция бальзама средняя. Не слишком жидкая и не слишком баттерная. Небольшое количество средства хорошо обволакивает волосы и в последствии хорошо смывается водой.

Мои волосы: тонкие, длинные, окрашены только на кончиках.

А теперь давайте о каждом продукте отдельно.

Начну с шампуня и бальзама из серии питание и восстановление, т.к. применяю их совместно.

Бальзам для волос Heya Luxury Hair Care Объем, сила и утолщение (350 мл)

Что заявляет производитель:

_Насыщенный базовый состав: коктейль из 11 водорослей, комплекс 11 аминокислот, протеины пшеницы, эфирное масло нероли и лимона, экстракт семян бусенника, биофункциональные пиптиды рожкового дерева, экстракт цистозиры, Д-Пантенол

Уникальные компоненты:

• Экстракт ягод годжи глубоко питает волосы, защищает и оживляет;

• Биофункциональные пептиды рожкового дерева восстанавливают волосы, повышают их эластичность и устойчивость к повреждениям.

Сочетание эфирного масла мандарина и гваякого дерева пробуждают волосяные луковицы и дарят душевное равновесие.

Результат: бережно заботится об окрашенных и мелированных волосах, сохраняя их первозданный цвет. Восстанавливает и питает волосы, защищает от повреждений._

Бальзам для волос Heya Luxury Hair Care Объем, сила и утолщение (350 мл)Бальзам для волос Heya Luxury Hair Care Объем, сила и утолщение (350 мл)Бальзам для волос Heya Luxury Hair Care Объем, сила и утолщение (350 мл)Бальзам для волос Heya Luxury Hair Care Объем, сила и утолщение (350 мл)

Что могу сказать я:

Первый раз я использовала эту серию после того, как делала локоны утюжком. У меня это плохо получается, поэтому часто пережигаю волосы. После таких укладок волосы сухие и безжизненные. Спасаю их обычно маслянными масками. В этот раз решила сразу попробовать шампунь и бальзам.

В итоге после использования этого тандема волосы стали живыми, но не перегруженными, снова получили свой блеск. Волосы стали мягкими, живыми, не спутанными, и после естественной сушки были рассыпчатыми и прямыми, что я даже не стала дополнительно вытягивать их утюжком перед мероприятием. Волосы не стали грязными раньше обычного, может даже чистота держалась чуть дольше. После шампуня мои волосы не были похожи на стекловату, так что теоретически можно было даже обойтись без бальзама.

Всё это удивительно для средств, которые не содержат силиконов.

Аромат у этих средств очень приятный, с нотками сладкого мандарина и барбариски, как мне показалось.

Кому бы я рекомендовала эту серию:

Я бы рекомендовала серию не только тем, у кого окрашенные или милированные волосы, но и обладателям сухих, пористых волос, а также любителям укладывать волосы горячими приборами. Ну и в период отопления думаю тоже многим будет полезно.

Теперь о серии объём, сила и утолщение.

Бальзам для волос Heya Luxury Hair Care Объем, сила и утолщение (350 мл)

Что заявляет производитель:

_Насыщенный базовый состав: коктейль из более чем 7 водорослей, комплекс 11 аминокислот, протеины пшеницы, эфирное масло лаванды, биофункциональные пиптиды рожкового дерева, экстракт цистозиры, Д-Пантенол

Уникальные компоненты:

• Биофункциональные пиптиды рожкового дерева и экстракт цистозиры в сочетании с Д-Пантенолом работают изнутри, восстанавливают целостность волокон волос, утолщают их и питают кожу головы;

• Гель Алоэ Вера интенсивно увлажняет волосы, насыщает их витаминами и минералами, наполняет силой.

Эфирное масло лаванды улучшает микроциркуляцию кожи головы, помогает восстановить баланс и гармонию.

Результат: улучшает структуру и качество волос, придает им объем от корней, без эффекта утяжеления_

Бальзам для волос Heya Luxury Hair Care Объем, сила и утолщение (350 мл)Бальзам для волос Heya Luxury Hair Care Объем, сила и утолщение (350 мл)Бальзам для волос Heya Luxury Hair Care Объем, сила и утолщение (350 мл)Бальзам для волос Heya Luxury Hair Care Объем, сила и утолщение (350 мл)

Что могу сказать я:

Эта серия не разочаровала меня также, как и предыдущая. Волосы так же гладкие, легко расчесываются, блестят. Слово «объем» в названии исключительно на правах того, что компоненты в составе призваны утолщать волос, а не потому, что шампунь или бальзам волосы подсушивает и они начинают пушиться, создавая псевдо-объём.

Эта серия с ее составом направлена на увлажнение волос. И мне кажется отличным решением будет иметь обе серии и чередовать их применение так же, как мы чередуем применение дневного (чаще увлажняющего) и ночного (чаще питающего) крема для лица.

Аромат с нотками лаванды.

Бальзам для волос Heya Luxury Hair Care Объем, сила и утолщение (350 мл)

Итог:

Я пробовала много как органических, так и натуральных средств для волос. Не одно из органических средств не давало мне тот визуальный эффект на волосах, который я хочу. А многие силиконистые средства дают такой эффект на оочень непродолжительное время и сильно утяжеляют волосы и лишают объема, и мои тонкие волосы часто от силиконов выглядят грязными буквально через несколько часов. Для меня Heya это отличная «золотая середина».

P.S.: И кстати, у меня всегда проблемы с расчесыванием, я дополнительно использую кремы или масла, чтобы не драть волосы. А после Heya обхожусь без дополнительных средств и это тоже плюс, т.к. не приходится волосы перегружать доп. средствами.

А еще приятно, что страна производитель Россия! =)

12 1297

Поделиться:

Обзоры
Превью для поста

Nordic Noir новая тушь от Lumene

Стоит ли своих денег?

Превью для поста

Мой новый LUMENE

Обновлённые линейки Valo и Lähde

Без фото

Красные - прекрасные!

Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red

Без фото

Столько матовых в одной палетке!

LA PALETTE OMBREE от L’Oreal Paris

Без фото

Beauty Box Total Look

Один бокс - множество образов.

Без фото

THE Blushed NUDES

Свотчи, макияж и видео. Maybelline :*

Без фото

Макияж на Новый Год

Помощники в создании волшебного макияжа от Divage

Без фото

Ухоженные пяточки от Scholl

Всё об уходе за ногами в одном отзыве =)

Без фото

Красивые глазки от GOSH

Испытание морем.

Без фото

Три оттенка румян Sleek

Меняюсь когда хочу!

Без фото

Обзор затирки пор от Tony Moly Egg Pore Silky

Воистину "Волшебное яичко"!

Без фото

Четыре помады под одной крышечкой.

Обзор палетки помад Sleek Lip 4 Showgirl.

Без фото

12 оттенков теней для любых случаев жизни!

Обзор палетки теней theNUDES от Maybelline.