Начисление бонусов

  1. Бонус за статью в блоге начисляется блогеру, если его статья наберет более 100 баллов. Пользователи ресурса могут увеличивать и уменьшать баллы блогеру. Один уникальный пользователь может проголосовать за статью только один раз. Размер бонуса — 100 фантиков. Бонус начисляется за статью один раз, чтобы получить следующий бонус, нужно написать следующую статью.
    Бонус начисляется блогеру, разместившему статью/обзор/свотч в блоге интернет-магазина Irmag.ru (Ирмаг), по адресу blog.irmag.ru. Блоггер может использовать полученный бонус только на покупки на irmag.ru.
  2. Сроки начисления бонусов.
    Бонусы начисляются автоматически при достижении 100 баллов.
  3. Форс-мажор.
    При возникновении непредсказуемого события (например, стихийное бедствие, военные действия, забастовки, революции и др.), не зависящее от воли сторон, участвующих в соглашении, но ведущее к невозможности исполнения договорных обязательств, стороны освобождаются от ответственности по исполнению обязательств по соглашению. Форс-мажорными не признаются ситуации, порождающие коммерческий риск (например, изменение цен, неблагоприятная конъюнктура и др.). При возникновении сбоя в системе подсчёта бонусов, получателю необходимо обратиться к администрации магазина с заявлением и описать суть проблемы. Претензии по работе бонусного счёта принимаются не ранее, чем через 72 часа, после совершения пользователем действий, способствующих получению бонуса.

    * Администрация магазина оставляет за собой право изменять, добавлять, удалять способы получения бонусов, а также корректировать размер бонуса, порядок начисления и списания.