|

12 оттенков теней для любых случаев жизни!

Обзор палетки теней theNUDES от Maybelline.

Нюдовых палеток теней в массмаркете предостаточно. Но так что бы на двенадцать оттенков… по этим параметрам список сильно сокращается. И летом этого года марка MAYBELLINE порадовала нас выпуском палетки theNUDES. А магазин Ирмаг в свою очередь порадовал меня палеткой, предоставленной на обзор. Палетка состоит из 12 оттенков, по задумке производителя собрана она из трех четверок теней для того, чтобы потребителю было проще сориентироваться в ее использовании. Для этих же целей на обратно стороне упаковки представлены схемы с возможными вариациями сочетания оттенков в макияже.

Несколько слов об упаковке и перейдем к наполнению:

Первое, о чем хочется сказать, это то, что палетка в действительности не такая большая, как может показаться по фото и видео (для того, чтобы можно было оценить габариты, на фото есть телефон). Она войдет практически в любую косметичку. И можно считать это плюсом.

Второе. Упаковка выполнена из глянцевого пластика, на котором остаются следы от пальцев и царапины. Но, упаковка достаточно крепкая. Нет никакой расхлябанности. Закрывается надежно, нет страха, что в сумке она откроется (а бывают и такие палетки).

Третье. В комплекте нет зеркала. Нет кисти. Но есть двухсторонний аппликатор-спонж, с одной стороны шире, со второй уже.

Палетка теней для век Maybelline The Nudes Eye Shadow Palette №01

Теперь о наполнении:

В палетке присутствуют сатиновые, шимерные и условно матовые оттенки. Почему «условно» объясню ниже.

Палетку можно считать самостоятельной в силу того, что есть чем высветлить, чем расставить акценты, чем проработать складку, растушевать и затемнить. Следовательно, можно с помощью нее сделать как совсем нюдовый мейк, так и что-то более глубокое и даже smokey eyes.

Тени очень легко растушёвываются! Хорошо держаться в течении дня и не скатываются в складочки. Но оттенки плохо наслаиваются и некоторые могут осыпаться при нанесении.

Пигментация средняя, о чем вы можете судить по фото ниже.

Вес 9,6 гр. Цену уточняйте на сайте.

Дальше я представляю фото свотчей в котором постаралась максимально точно передать оттенки.

Так тени выглядят в рефилах:

Палетка теней для век Maybelline The Nudes Eye Shadow Palette №01

Свотчи верхнего ряда:

Палетка теней для век Maybelline The Nudes Eye Shadow Palette №01

Свотчи нижнего ряда:

Палетка теней для век Maybelline The Nudes Eye Shadow Palette №01

Ну вот наконец то я закончила с официальной частью и теперь могу высказать свое субъективное мнение. Мой вердикт: палетка хороша! Я могу с ней сделать множество вариантов макияжей разной интенсивности. Некоторые оттенки мне крепко полюбились! По поводу пигментации: я не против средней пигментации, там, где нужно, мне не лень пару раз кистью пройтись, зато, если мне нужно будет где-то вывести цвет на «нет» у меня не будет риска переборщить. Но это опять же дело на любителя.

Эта палетка, которая не заставляет напрягаться в выборе сочетаний. Практически любой оттенок совмести с другим и будет ХОРОШО. Я готова отказаться от зеркала в комплекте в пользу удешевления продукта. И кисти, которые идут в комплекте меня мало интересуют, потому, что лично я не представляю, как можно сделать «чистый» макияж с помощью одной лишь кисти. Но отталкиваясь от мнения людей, которые в макияже используют спонжи, они находят спонжик, который идет в комплекте удобным, за счет того, что у него есть тоненькая сторона, с помощью которой можно проработать линию роста ресниц.

И да, чуть не забыла о «условно» матовых. Матовые оттенки я не смогла назвать исключительно матовыми, т.к. в них в очень малых количествах, но все же присутствуют белые микро блёстки. Но это нужно как следует присмотреться, на веке без макросъёмки это вряд ли будет заметно.

И в завершении поста оставляю фото с несколькими вариантами макияжей, выполненных при помощи палетки theNUDES. А также видео с двумя вариантами мейка выполненных поэтапно.

Спасибо за внимание! Надеюсь, что была полезна.

Встретимся в новых постах!

Палетка теней для век Maybelline The Nudes Eye Shadow Palette №01Палетка теней для век Maybelline The Nudes Eye Shadow Palette №01Палетка теней для век Maybelline The Nudes Eye Shadow Palette №01

Мастер-класс:

19 1945

Поделиться:

Обзоры
Превью для поста

Nordic Noir новая тушь от Lumene

Стоит ли своих денег?

Превью для поста

Мой новый LUMENE

Обновлённые линейки Valo и Lähde

Без фото

Красные - прекрасные!

Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red

Без фото

Столько матовых в одной палетке!

LA PALETTE OMBREE от L’Oreal Paris

Без фото

Luxury продукция для волос от «зубной» компании

Шампунь и бальзам HEYA luxury hair care от SPLAT

Без фото

Beauty Box Total Look

Один бокс - множество образов.

Без фото

THE Blushed NUDES

Свотчи, макияж и видео. Maybelline :*

Без фото

Макияж на Новый Год

Помощники в создании волшебного макияжа от Divage

Без фото

Ухоженные пяточки от Scholl

Всё об уходе за ногами в одном отзыве =)

Без фото

Красивые глазки от GOSH

Испытание морем.

Без фото

Три оттенка румян Sleek

Меняюсь когда хочу!

Без фото

Обзор затирки пор от Tony Moly Egg Pore Silky

Воистину "Волшебное яичко"!

Без фото

Четыре помады под одной крышечкой.

Обзор палетки помад Sleek Lip 4 Showgirl.