Сортировать по: Дате Просмотрам Рейтингу
| | 11 | 3

Обзор укрепляющего шампуня Dove Men Care Свежесть ментола

Мой Саша любит средства из мужских линий. Особенно, когда они универсальны. 7 в 1 – это для него идеал. Чтоб можно было и голову вымыть, и тело, этим же побриться и помазать как крем. А я возьми и купи ему просто шампунь от Dove.

Шампунь Dove Men Care Укрепляющий Свежесть ментола (250 мл)

Это укрепляющий шампунь для глубокого очищения и максимальной свежести. По крайней мере, так написано на аннотации с обратной стороны бутылки. Шампуня 250 мл. Такого объема хватает обычно на 2 месяца, потому как у Саши жирная кожа головы и он моет волосы через день.

338
Шампунь Dove Men Care Укрепляющий Свежесть ментола (250 мл) Dove Unilever Ищете шампунь для жирных волос, который придаст ощущение свежести надолго? Укрепляющий шампунь Dove Men+Care Свежесть Ментола специально разработан для волос, склонных к жирности, для того, чтобы придать им здоровый вид, естественный блеск и свежесть. Укрепляющий мужской шампунь для жирных волос Dove Men+Care с кофеином и ментолом надолго придаст коже головы ощущение свежести. Шампунь 2 в 1 укрепляет волосы, наполняет их энергией и борется с излишней жирностью. Добавьте этот шампунь в Ваш арсенал средств по уходу за собой, и ощущение свежести и чистоты останется с Вами надолго. • Укрепление волос, естественный блеск • Освежает • Борется с жирностью волос • Глубокое очищение* и максимальная свежесть • Укрепляющий шампунь • Кофеин + ментол для придания волосам максимальной силы и здорового внешнего вида • Сильные волосы у сильных мужчин! Зарядись уверенностью с DOVE Men + Care. Шампунь подходит для ежедневного применения. Попробуй также гели для душа и дезодоранты линейки DOVE Men + Care. DOVE Men + Care бренд, созданный специально для мужчин. Мы уверены, что каждому мужчине необходимы уход и забота. DOVE Men + Care создает эффективные средства гигиены для активного и напряженного дня. Специально созданные для мужчин шампуни направлены на решение конкретных проблем с волосами, делают волосы более сильными и послушными. Узнайте больше о нашей программе по повышению самооценки и скачайте бесплатные материалы для детей и родителей на www.dove.com/ru/DSEP Dove не проводит тесты на животных и имеет аккредитацию организации РЕТА.* в пределеах рогового слоя кожи головы и кутикулы волос
Читать полностью
| | 15 | 3

Обзор тинта для губ Estrade Superstay Lip Tint Adele (оттенок 02).

В последние несколько лет в моей косметичке осталась от силы парочка помад, зато тинтов! Так получилось, что этот поединок выиграли именно они. Сегодня я расскажу о новиночке от Estrade.

Тинт для губ Estrade Superstay Lip Tint Adele (5,5 мл) - 02 Пинк краш

Тинты серии Adele представлены в 6 цветах – от ярко-розового до алого. Я взяла отттенок 02 – коралловый. Суперстэй находится в бюджетном пластиковом корпусе. Надписи на упаковке со временем стираются. Лично для меня это не проблема, я предпочитаю оценивать не по обложке. К тому же, это очень бюджетное средство. 221 рубль за тинт – это более, чем доступно.

221
Тинт для губ Estrade Superstay Lip Tint Adele (5,5 мл) Estrade АВ Тауэр В одни дни ты легкая и нежная, в другие – яркая и притягательная. Подчеркни оттенки своей личности! Всего лишь с одним средством для губ – ты можешь быть разной. Тинт придает губам насыщенный цвет, который держится с утра до самого вечера. Невесомое покрытие не ощущается на губах и больше никаких смазываний, ведь тинт быстро впитывается и не оставляет отпечатков. Регулируя степень нанесения средства, ты можешь менять образы. От плотного покрытия для яркого макияжа до полупрозрачного эффекта «зацелованных губ».
Читать полностью
| | 7 | 3

Тушь для ресниц Deborah 24ORE Insant Maxi с керамидами Черный

Всем привет! Как же давно я хотела попробовать итальянский бренд Deborah в деле. Начала знакомство с туши для ресниц Insant Maxi:

Тушь для ресниц Deborah 24ORE Insant Maxi с керамидами Черный (12 мл)

Хочу отметить очень красивый дизайн флакона. На глянцевом розовом золоте хоть и остаются отпечатки, но если содержать косметичку в чистоте, то проблема отпадает ;) А тушь в таком флаконе смотрится очень эффектно.

963
Тушь для ресниц Deborah 24ORE Insant Maxi с керамидами Черный (12 мл) Deborah Milano Deborah Group S.R.L. Получи сногсшибательный эффект НЕВЕРОЯТНО ГУСТЫХ, ДЛИННЫХ И ПОДКРУЧЕННЫХ РЕСНИЦ с первого нанесения! Мельчайшие полые волокна и микросферы кремнезема мгновенно придают видимый головокружительный объем без утяжеления и осыпания. Керамиды в составе защищают и регенерируют ресницы для поддержания их естественного красоты и густоты.
Читать полностью
| | 50 | 4

Обзор на сыворотку для лица Aravia Laboratories Hyaluronic Active Serum увлажняющую с гиалуроновой кислотой (30 мл)

Изначальная идея - купить сыворотку с ниацинамидом. Это вещество делает с вашим личиком чудеса буквально за пару применений: выравнивает рельеф, уменьшает выработку себума и сужает широкие поры, избавляет от воспалений, напитывает влагой и делает ровным тон кожи. Сыворотка налита в стеклянный бутылек О бренде Aravia Laboratories в моих кругах говорят как о самом доступном бренде реально работающей косметики. Поэтому, когда я увидела эту сыворотку с ниацинамидом и гиалуроновой кислотой - озарение пришло ко мне само. Надо брать.

Мои ожидания: все те же, что и в первом абзаце обзора. Реальность: сыворотка способна выполнить только половину моих хотелок. Тянуть не буду, увлажняет средство на ура! И за счет этого снимает раздражения с кожи. И это причина, по которой я бы продолжила уход за коже с этим средством. Но насчет всего остального... Девочки, ну, нечем мне вас порадовать.

Поры не закрывает, выработку себума не регулирует, рельеф не выравнивает, тон кожи каким был, таким и остался.

672
Сыворотка для лица Aravia Laboratories Hyaluronic Active Serum увлажняющая с гиалуроновой кислотой (30 мл) Aravia Laboratories Аравия ООО Сыворотка интенсивно и глубоко увлажняет, повышает эластичность и упругость кожи, замедляет процесс старения, разглаживает морщины. Предотвращает потерю влаги, улучшает защитные функции кожи, снимает раздражения, успокаивает, способствует заживлению кожи. Делает кожу сияющей. Назначение: интенсивный уход за кожей, увлажнение, повышение упругости кожи. Биоактивный состав: гиалуроновая кислота, витамин В3, мочевина, глицерин, аллантоин, Д-пантенол, бетаин. Гиалуроновая кислота — глубоко увлажняет кожу, повышает эластичность, выравнивает структуру и рельеф, предотвращает потерю влаги. Уменьшает морщины. Смягчает и разглаживает кожу. Витамин В3 (ниацинамид) — стимулирует синтез коллагена и улучшает защитные функции кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги и пигментацию. Мочевина — моментально увлажняет кожу. Сохраняет влагу в глубоких слоях эпидермиса Стимулирует обновление клеток эпидермиса и укрепляет защитный барьер кожи. Снимает ощущение стянутости, устраняет гиперкератоз. Глицерин — глубоко увлажняет. Способствует лучшему проникновению влаги в глубокие слои кожи. Способствует омоложению. Аллантоин — способствует заживлению и восстановлению кожи, оберегает от негативного действия свободных радикалов и замедляет появление морщин. Снимает раздражения, успокаивает, освежает, препятствует появлению стянутости и дискомфорта. Д-пантенол — обладает увлажняющим, заживляющим, смягчающим и разглаживающим действием. Делает кожу более эластичной, оказывает успокаивающее действие. Бетаин — активно увлажняет, снимает раздражения, улучшает внешний вид кожи.
Читать полностью
| | 41 | 2

Обзор на облепиховую сыворотку с имбирем и розмарином для кожи головы от Botavikos

Сейчас очень много девушек поймут эту боль. Перхоть. Иу-у-у! Стоишь ты у зеркала, вся такая красивая, каблучки-макияж... И, казалось бы, этот день твой! Но хлопья на голове так не думают.

Я решила попробовать этот продукт не только из-за проблем с эстетическим внешним видом волос и кожи головы. Я - человек с атопической кожей. Что-то в моем уходе за волосами пошло не так, и я столкнулась не только с перхотью, но и с ужасным зудом кожи головы. Конечно, это причиняло мне дискомфорт.

Т.к. Botavikos специализируются на натуральных составах, безопасных для чувствительной кожи, решила попробовать их облепиховую сыворотку с имбирем и розмарином. Средство приезжает в картонной коробочке. Бутылек - из прочного стекла

365
Сыворотка для волос Botavikos Облепиховая с имбирем и розмарином (30 мл) Botavikos Ботаника ООО Облепиховая сыворотка для укрепления и роста волос с Имбирем и Розмарином Несмываемая облепиховая сыворотка с активной формулой балансирует физиологическое состояния кожи и волос, сокращает выпадение, укрепляет волосы по всей длине. Ценный экстракт облепихи оживляет волосы, восполняя дефицит увлажнения, возвращает волосам силу, естественное сияние и цвет. Укрепляет корни и стимулирует рост волос Восстанавливает поврежденные волосы Результат: сильные объемные волосы Активные компоненты: Экстракт облепихи восстанавливает поврежденный кератиновый слой, улучшает состояние кожи головы и волос, придает волосам блеск и гладкость Экстракт имбиря оказывает восстанавливающее действие, стимулирует рост волос, улучшая микроциркуляцию крови и доставку питательных веществ к корням волос. Экстракт розмарина интенсивно питает корни волос, уменьшает выпадение и стимулируют естественный рост. Ниацинамид усиливает кровообращение кожи головы, устраняет сухость и шелушение, борется с ломкостью и тусклым цветом волос. Кофеин тонизирует сосуды клеток кожи головы, активирует обменные процессы, предотвращает избыточное выпадение и стимулирует рост новых волос. Пантенол стимулирует регенерацию клеток волос и кожи, способствует поддержанию оптимального уровня увлажненности волос, способствует восстановлению поврежденных и ослабленных волос
Читать полностью
1 2 3 ... 265