|

Рисовый крем

Пробуем умываться по-новому с очищающим кремом The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Cream

Заканчивается, значит, пенка, для умывания и я начинаю искать что-то вроде пенки на сайте… Нахожу очищающий крем. Крэм, батюшки!) После того как в 11 лет я увидела в магазине «Сметанку для тела» я больше так не удивлялась.

Пошла в голове мысль – коли крем, то, значит, очищая, он еще и немного будет увлажнять, во всяком случае, больше чем пенка. А корейские пенки, как известно, чистят до скрипа и до скрипа же сушат, кроме определенных мастхэвов.

Заказываю, жду. Пришел!)

Крем для умывания и снятия макияжа The Face Shop Осветляющей рисовой водой (200 мл)Крем для умывания и снятия макияжа The Face Shop Осветляющей рисовой водой (200 мл)

Вот, наконец, настал наш час, теперь я снова вижу вас... Открываю красивую, огромную (внутренний жабенок танцует джигу!), розовую банку. Беру часть нежнейшего и вкуснопахнущего крема, добавляю водички, начинаю растирать по мордочке, долго растираю, стираю салфеткой, беру теплой воды и... привет…

На коже ощущение жирности, крем очень-очень жирный. То есть пенкой-таки придется воспользоваться, от которой я хотела избавиться.

Честно сказать – чуть не разревелась. Но потом пошла читать интернеты и думать. Пускай вещь бесполезная для серии «умылась и нанесла крем», это крем крайне полезен в определенных случаях:

  1. Он полезен если у вас на лице косметика. Он смывает ее полностью. Ниже можно увидеть тест на руке. Фото листать вправо)
Крем для умывания и снятия макияжа The Face Shop Осветляющей рисовой водой (200 мл)Крем для умывания и снятия макияжа The Face Shop Осветляющей рисовой водой (200 мл)Крем для умывания и снятия макияжа The Face Shop Осветляющей рисовой водой (200 мл)Крем для умывания и снятия макияжа The Face Shop Осветляющей рисовой водой (200 мл)Крем для умывания и снятия макияжа The Face Shop Осветляющей рисовой водой (200 мл)Крем для умывания и снятия макияжа The Face Shop Осветляющей рисовой водой (200 мл)
  1. Он полезен и должен быть у вас, если вы пользуетесь BB кремом! Если у вас есть гидрофильное масло для снятия BB крема, то он будет аналогом, только удобнее в использовании. ВВ крем смывается полностью только гидрофильным маслом или вот этим очищающим кремом.

  2. Да, он при умывании увлажняет больше чем, если бы умываться только пенкой. Но вы получили еще +1 шаг к своему вечерне-утреннему уходу.

Даже не знаю, какую оценку ему поставить. Свою задачу – смывать грязь и макияж, увлажнять, он исполняет на 5, но лично мне надо после него еще и пенкой лицо вымыть – значит для меня 4. Но твердая и заслуженная.

11 552

Поделиться:

Обзоры

Без фото

Секрет настоящей женщины

Обзор на пятновыводитель порошковый для тканей Vanish Gold Oxi Action

Без фото

Keep Calm and Smile

Обзор зубной пасты INNOVA sensitive Бережное осветление эмали

Без фото

Цветочный сад для личика

Обзор лосьона для лица Whamisa Original Органические цветы

Без фото

Ловкость рук и никакого мошенства

Крем для лица The Face Shop Herb Day Травяной день Массажный с Огурцом (150 мл)

Без фото

Wella - спасаем очень очень сухие волосы

Обновляющая маска для волос Wella Elements

Без фото

Рисинка к рисинке

Крем увлажняющий The Face Shop "Рис и Керамиды" - RICE & CERAMIDE MOISTURE CREAM

Без фото

Ночь нежна

Ночная маска Tony Moly Floria Berry Whitening Sleeping Pack

Без фото

Великолепные веки.

Обзор Lumene Complete Rewind антивозрастной крем для области вокруг глаз «Комплексное восстановление»

Без фото

Сияешь? Сияю

Смотрим лосьон для осветления кожи Tony Moly I’m Real Lemon Brightening

Без фото

Полезные овощи

Как корейский «помидор» TONY MOLY Tomatox Magic Massage Pack помогает мне стать лучше