|

Секрет настоящей женщины

Обзор на пятновыводитель порошковый для тканей Vanish Gold Oxi Action

Не все косметикой баловаться, надо и хозяйством заняться. Есть любимые вещи, которые лежат уже пару месяцев и ждут когда я верну их к жизни. «Прогуглив» весь интернет, наибольшее количество положительных отзывов я нашла на этот пятновыводитель. И заказала его на Ирмаге, соответственно.

Итак, пошел процесс эксперимента. Привела фото погубленных (надеюсь, не окончательно) вещей. Любимая блузка из «Снежной королевы» пожелтела от стирок, желтоватые полосы на воротнике заровской рубашки и общий ее ж чудовищное жирное пятно на юбке из натурального шелка. На самом видном месте, Карл!

Пятновыводитель порошковый для тканей Vanish Gold Oxi Action (250 г)Пятновыводитель порошковый для тканей Vanish Gold Oxi Action (250 г)Пятновыводитель порошковый для тканей Vanish Gold Oxi Action (250 г)Пятновыводитель порошковый для тканей Vanish Gold Oxi Action (250 г)Пятновыводитель порошковый для тканей Vanish Gold Oxi Action (250 г)Пятновыводитель порошковый для тканей Vanish Gold Oxi Action (250 г)Пятновыводитель порошковый для тканей Vanish Gold Oxi Action (250 г)

Инструкция говорит – разведите ¼ ложки средства (в комплекте идет мерная розовая ложка) и ¾ воды, растворите и эту кашицу поместите на пятно. С юбкой так и сделала. Разводится плохо, кашицы не вышло. Далее надо потереть дном ложечки. Потерла, скрепя сердце - натуральный шелк, все-таки. Оставила на 15 минут лежать, творить чудеса. Забегая вперед скажу, что вреда не нанесло.

Пятновыводитель порошковый для тканей Vanish Gold Oxi Action (250 г)Пятновыводитель порошковый для тканей Vanish Gold Oxi Action (250 г)

Белые рубашку и блузку просто замочила с ложкой средства на час перед стиркой. После все отдельно постирала.

Результат – на юбке остались небольшие пятна, малозаметные. Грешу, что плохо потерла, боялась за шелк. Попробую еще один раз. Блузка и рубашка стали снова белыми! Ура!! Как в день покупки. Средство работает! Ниже фото результата.

Очень-очень довольна выбором средства.

Пятновыводитель порошковый для тканей Vanish Gold Oxi Action (250 г)Пятновыводитель порошковый для тканей Vanish Gold Oxi Action (250 г)Пятновыводитель порошковый для тканей Vanish Gold Oxi Action (250 г)Пятновыводитель порошковый для тканей Vanish Gold Oxi Action (250 г)Пятновыводитель порошковый для тканей Vanish Gold Oxi Action (250 г)

После еще постирала все носочки с предварительным замачиванием. И они тоже побелели значительно.

Чувствую себя победителем по жизни и настоящей женщиной. Средство рекомендую к покупке, оно действительно хорошее и спасло мои вещи!

15 461

Поделиться:

Обзоры

Без фото

Keep Calm and Smile

Обзор зубной пасты INNOVA sensitive Бережное осветление эмали

Без фото

Рисовый крем

Пробуем умываться по-новому с очищающим кремом The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Cream

Без фото

Цветочный сад для личика

Обзор лосьона для лица Whamisa Original Органические цветы

Без фото

Ловкость рук и никакого мошенства

Крем для лица The Face Shop Herb Day Травяной день Массажный с Огурцом (150 мл)

Без фото

Wella - спасаем очень очень сухие волосы

Обновляющая маска для волос Wella Elements

Без фото

Рисинка к рисинке

Крем увлажняющий The Face Shop "Рис и Керамиды" - RICE & CERAMIDE MOISTURE CREAM

Без фото

Ночь нежна

Ночная маска Tony Moly Floria Berry Whitening Sleeping Pack

Без фото

Великолепные веки.

Обзор Lumene Complete Rewind антивозрастной крем для области вокруг глаз «Комплексное восстановление»

Без фото

Сияешь? Сияю

Смотрим лосьон для осветления кожи Tony Moly I’m Real Lemon Brightening

Без фото

Полезные овощи

Как корейский «помидор» TONY MOLY Tomatox Magic Massage Pack помогает мне стать лучше