|

Цветочный сад для личика

Обзор лосьона для лица Whamisa Original Органические цветы

Это одна из самых-самых удачных покупок на сайте. За этот запах я все отдам. Он нежный, легкий, тонкий, элегантный, если можно так выразиться.

Лосьон для лица Whamisa Original Органические цветы (120 мл)

Каждое утро и вечер, когда я наношу его – это минутка блаженства. Момент, когда уход за собой не только обязательная процедура, но и удовольствие.

Лосьон прекрасно увлажняет, мне кажется, его можно использовать отдельно, но мне больше нравится с моим кремом The Face Shop Rice Ceramide. Чувствуется, что моей коже еще требуется что-то кроме него.

В креме содержатся экстракт алое (мы с детства знаем насколько это хорошее ранозаживляющее средство) и драгоценное масло ши (по нему давно с ума сходят все косметологи). Предполагается, что масло из семян дерева ши должно обеспечить невероятное увлажнение и омоложение кожи.

Лосьон для лица Whamisa Original Органические цветы (120 мл)

Дизайн также стоит отдельного замечания. Упакован в коробочку из плотного картона (этакий поклон крафтовости), стеклянная баночка, которая мне нравится, и за которую я очень переживаю, так как мой кот любит поиграть баночками на умывальнике. Удобный дозатор. Для дозатора предусмотрена крышечка, с ней не будет проблем при транспортировке. Дизайн минималистичный, меня очень радует.

Лосьон для лица Whamisa Original Органические цветы (120 мл)

Продукт я взяла наугад, но произведенное впечатление заставило присмотреться к бренду внимательнее. Whamisa – это корейский бренд органической косметики.

Что такое органическая косметика? Гугл подсказывает: «Это косметика, которая почти на 100 % состоит из натуральных компонентов! А также соответствует следующим требованиям и мировым стандартам: Не менее 95% ингредиентов – натурального происхождения. Не содержит компонентов, способных накапливаться в организме и оказывать негативное воздействие на здоровье (синтетические красители, ароматизаторы, силиконы и другие). В процессе выращивания растений не использовались искусственные удобрения, а для защиты растений от насекомых не использовались инсектициды. Не содержит генномодифицированных продуктов».

Аж до слез, да, девочки? Вот прям органическая косметика – наше все, надо брать. Я смеюсь, конечно, но мне нравится, и, наверное, сейчас я буду внимательнее присматриваться к этому бренду. Органическую косметику часто используют те у кого есть аллергия на кремы, я этим не страдаю, слава богу. Моя кожа съест, кажется, все. Но я не налетаю на каждую баночку с надписью «органическая косметика» потому что знаю… Что никакой чисто органический продукт не способен простоять больше нескольких дней на полочке, не испортившись, поэтому в него добавляет специальные вещества, которые нашей коже уже не очень нравятся. Но пусть этих веществ будет поменьше, правда же.

Про результат говорить рано, я использую неделю и мне увлажнения достаточно, это заметно. Пока что балдею от запаха, консистенции и флакона. И - с ним "помятость" лица утром намного ниже чем без него. Это я точно увидела.

Ну и, само собой, при следующем заказе буду пробовать другие средства этого бренда. Очень заинтересовало.

10 444

Поделиться:

Обзоры

Без фото

Секрет настоящей женщины

Обзор на пятновыводитель порошковый для тканей Vanish Gold Oxi Action

Без фото

Keep Calm and Smile

Обзор зубной пасты INNOVA sensitive Бережное осветление эмали

Без фото

Рисовый крем

Пробуем умываться по-новому с очищающим кремом The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Cream

Без фото

Ловкость рук и никакого мошенства

Крем для лица The Face Shop Herb Day Травяной день Массажный с Огурцом (150 мл)

Без фото

Wella - спасаем очень очень сухие волосы

Обновляющая маска для волос Wella Elements

Без фото

Рисинка к рисинке

Крем увлажняющий The Face Shop "Рис и Керамиды" - RICE & CERAMIDE MOISTURE CREAM

Без фото

Ночь нежна

Ночная маска Tony Moly Floria Berry Whitening Sleeping Pack

Без фото

Великолепные веки.

Обзор Lumene Complete Rewind антивозрастной крем для области вокруг глаз «Комплексное восстановление»

Без фото

Сияешь? Сияю

Смотрим лосьон для осветления кожи Tony Moly I’m Real Lemon Brightening

Без фото

Полезные овощи

Как корейский «помидор» TONY MOLY Tomatox Magic Massage Pack помогает мне стать лучше