|

Подгузники-трусики Ricky - японское качество по доступной цене

Маленький "шилопоп" останется сухим и довольным

Придя в магазин за детским питанием, мой взгляд наткнулся на подгузниками-трусиками Ricky. Заинтересовал меня этот продукт сразу, так как цена у него была очень привлекательная. И вот решила я опробовать новый для себя и для ребенка продукт - подгузники-трусики Ricky.img

Надо сказать, качеством трусиков была приятно удивлена. Трусики сделаны классически: имеют широкий эластичный пояс, в зоне ножек есть дополнительные вставки, которые защищают от протекания.

imgimg

Что касается резинки - она очень эластичная, совершенно не сдавливает кожу ребенка (после ношения трусиков следов на теле нет), но в тоже время держатся хорошо, не спадают.

В районе резинки на передней стороне есть обозначение: "FRONT" ("перед"), это облегчает понимание при надевании.img

Трусики имеют полоски-индикаторы, которые показывают, что пора заменить трусики. img

Сзади есть липкая лента, которая поможет зафиксировать использованный и скрученный в рулончик подгузник.

imgimg

Резиночки которые защищают от протекания в районе ножек, так же очень эластичные и мягкие. img

Материал очень приятный, как снаружи, так и внутри и кожу малыша совершенно не раздражает.

Внешний слой хорошо вентилируется, ребенок не потеет в них. Но все же надо отметить, если на улице жара, то попа становится влажной. Но когда на улице умеренный градус тепла, то таких проблем нет. Так же есть один недочет, если малыш долго носит подгузник (например дня два, естественно если он сухой), то наружный слой немного закатывается, это не совсем эстетично. Такая проблема существует у многих марок (проверено на личном опыте), поэтому это скорее маленькая неприятность, чем минус.

Абсолютно не шелестят. Запаха нет никакого, это огромный плюс.

Что касается способности впитывать и распределять влагу. Жидкость впитывается очень хорошо, быстро. Распределяется жидкость равномерно, трусики могут впитать достаточно большой объем жидкости, при этом кожа останется сухой. При полном наполнении трусиков влагой, они не особо увеличиваются в размере.img

Но есть одна особенность, в тех случаях, когда сухие трусики одеваешь несколько раз, сухое вещество начинает сбиваться в комочки (это только в сухом состоянии), и при соприкосновении с жидкостью, гелеобразное вещество становится комками. Радует то, что это не особо влияет на способность впитывания. В остальных "условиях эксплуатации" жидкость распределяется очень равномерно и превращается в гелеобразное вещество.

Еще к недочету отнесу размерную линейку. Конечно не исключено, что это мы нестандартные, но взяв трусики рассчитанные на наш вес, они оказались достаточно большими (ёмкими). Поэтому сразу закрались сомнения по поводу протекания, но таких инцидентов у нас еще не было (я привыкла что трусики облегают очень плотно тело сына, здесь все иначе).

По сути, минусов особо нет, очень порадовали производители соотношением "цена/качество".

Поэтому я рекомендую мамам малышей, кто уже пользуется трусиками, попробовать эту марку. Мы испробовали очень много трусиков разных торговых марок и ценовых пределов, поэтому смело могу сказать, это неплохая альтернатива более дорогим трусикам. Моя оценка однозначно 5.

21 1516

Поделиться:

Обзоры

Без фото

Раскраска напольная Kribly Boo Транспорт (71x83 см)

Играем дома

Без фото

Зубная щетка R.O.C.S. PRO на первый зуб вместо серебряной ложечки

Чистим детские зубки правильной зубной щеткой

Без фото

Гель-крем для купания Papa Care Baby Детский

Папа лучший друг малыша

Без фото

Обзор на био-шампунь Little Siberica без слез

Шампунь для маленьких сибирячков