|

Обозреть необозреваемое

Обзор туалетной воды Moschino Cheap and Chic Petals

Теперь я понимаю, что такое, когда миссия невыполнима.

Для меня эта миссия - написать обзор на туалетную воду. Нет-нет, это задание на меня не возложило начальство ФБР и мир я не спасаю от злодеев. Однако чувствую своим долгом написать отзыв на замечательную туалетную воду Moschino Cheap and Chic Petals, тем более, что сейчас в Ирмаге на объем 50 мл представляется скидка 25%!

Впервые встретила я эту ароматную чертовку тогда, когда моей маме подарили её на день рождения. Конечно я не преминула, будучи в гостях у мамы, брызнуть этой туалетной водой на запястье. Так и ходила я весь вечер, вдыхая аромат со своей кисти и это, скажу Вам, была любовь. Такая, что даже надушенную руку не хотелось мыть, дабы не расстаться с этим ароматом.

Мой драгоценный муж, заметив моё помешательство, при первом же удобном случае заказал в Ирмаге данную туалетную воду, да объемом побольше.

И вечером меня ждал приятный сюрприз:

Туалетная вода Moschino Cheap and Chic Petals EDT (50 мл)

А вот так выглядит туалетная вода без коробочки:

Туалетная вода Moschino Cheap and Chic Petals EDT (50 мл)Туалетная вода Moschino Cheap and Chic Petals EDT (50 мл)

Бутылочка туалетной воды напоминает женский силуэт в платье, с воротничком. А колпачок похож на голову с собранными в пучок или хвост волосами. Цветовая гамма преимущественно красная плюс немного белого. Выглядит мило, просто и со вкусом, не вычурно. Люблю красный цвет и стильную простоту, поэтому даже дизайн меня покоряет.

Объем 50 мл носить в женской сумочке не удобно многим девушкам. Поэтому, если Вы из тех, кто любит маленькие сумочки, а духи нужны всегда под рукой, просто переливайте туалетную воду в атомайзер для духов.

Туалетная вода Moschino Cheap and Chic Petals EDT (50 мл)

И вид снизу:

Туалетная вода Moschino Cheap and Chic Petals EDT (50 мл)

К сожалению, на момент написания отзыва, коробочки от туалетной воды у меня в живых уже не осталось, поэтому состав не могу сфотографировать. Однако мы возьмем описание аромата со страницы irmag.ru:

_"Cheap & Chic Chic Petals - это интенсивный и яркий цветочно-фруктовый аромат для женщин от дома Moschino.

Композиция аромата создана парфюмером Guillaume Flavigny. Она открывается сочными фруктовыми нотами граната и дикой земляники в сочетании с красным имбирем. Далее следует цветочное сердце из красной орхидеи, гардении и водяной лилии. Наконец, база новинки включает аккорды мускуса, дерева хиноки и итальянского ириса."_ - вот такой набор ароматов смешался и создал этот замечательный парфюм.

Действительно, в первую очередь чувствуется запах земляники с кислинкой, которую видимо придает гранат. Однако ввиду того, что я не являюсь парфюмером, далее разложить весь аромат на ноты не представляется возможным. Поэтому я могу описать его только ёмким эпитетом "стойкий ягодно-цветочный с глубокой кислинкой". С таким ароматом тяжело остаться незамеченной, как это и было у меня на работе, когда девушки моего коллектива принялись, простите, "обнюхивать" меня и одобрительно кивать :)

Запах летний и погружает тебя в теплую безмятежность, дарует романтичное ощущение, словно тебя окутывают лучи вечернего теплого солнца. Думаю, такой аромат подойдет озорным, игривым и оптимистичным девушкам, которые способны находить необыкновенное в самых обычных вещах.

Объема 50 мл мне хватает в среднем на 3 месяца, брызгаюсь я утром и вечером перед выходом с работы, хотя можно этого и не делать, так как запах с утра еще остается. Для меня срок 3 месяца - это долго,плюс цена на туалетную воду вполне приемлемая, а сейчас со скидкой тем более.

Рекомендация: Чтобы понять, подходит ли Вам этот аромат-закажите в Ирмаге самый маленький объем туалетной воды Moschino Cheap and Chic Petals 4,5 мл. И уже окончательно убедившись, что это Ваш запах, переходите к калибру побольше ;)

P.S. Когда технологии еще не шагнули так далеко, чтобы передавать аромат через экран девайсов, очень непросто написать обзор на туалетную воду. Однако я искренне надеюсь, что хотя бы в какой-то минимальной степени обзор был Вам полезен.

12 685

Поделиться:

Обзоры

Без фото

Светлая сторона силы или как мужчины выбирают шампунь

Обзор на шампунь Schwarzkopf Men Deep Effect 3 с таурином

Без фото

Классика чёрного с золотым

Обзор на тушь для ресниц Арт-Визаж Бархатные ресницы Талисман

Без фото

Два брата из ларца или обманчивость знакомых средств

Обзор средства с ментолом и камфорой Kapous Professional