|

Лакомство для ногтей DNC

Натурально и эффективно

Ногти у меня в принципе неплохие, но периодически то слоятся, то ломаются. Конечно это все происходит не без причины. Это и плохая экология и неправильное питание, возможно нехватка каких-то витаминов. Но есть возможность дополнительно поддержать наши ногти и внешним уходом. В просторах интернета наткнулась на это любопытное средство. Остановила свой выбор именно на укрепляющем. В ассортименте также есть "Полирующий" и "Питательный".

Биовоск для ногтей DNC Укрепляющий (6 мл)

Обычная коробочка, немного велика для такой маленькой баночки, но зато легко читать крупный текст. Собственно вся информация указана на упаковке, никакой дополнительной инструкции нет.

Биовоск для ногтей DNC Укрепляющий (6 мл)

Состав натуральный, состоит из пчелиного воска и целого комплекса масел.

Биовоск для ногтей DNC Укрепляющий (6 мл)

Баночка совсем маленькая 6 мл, винтовая крышечка. У воска приятная текстура, при соприкосновении с кожей тает и легко распределяется. А вот запах на любителя, в составе есть масло ладана, аромат весьма своеобразный и для меня резкий, поэтому я не в восторге, но хорошо, что выветривается быстро.

Биовоск для ногтей DNC Укрепляющий (6 мл)

При нанесении средство впитывается довольно быстро, минут через 5-8 можно заниматься своими делами.

Биовоск для ногтей DNC Укрепляющий (6 мл)

Средство для меня оказалось очень эффективным. Уже после двух недель использования было замечено значительное улучшение. Ногтевая пластина стала более пластичной и однородной, исчезли небольшие бороздки, а за счет того, что средство увлажняет также и кутикулу, руки в целом стали выглядеть ухоженными. Несмотря на небольшой объем этой баночки мне хватило на месяц, да и цена очень даже доступная.

9 518

Поделиться:

Обзоры

Без фото

Milly Tilly против Ricky

Подробное сравнение трусиков

Без фото

Приятно удивил

Лак для ногтей Арт-Визаж Gloss Finish