|

Очаровательный пучок своими руками.

Создаем прическу пучок с помощью валика Dewal

Всех приветствую!

Мне всегда нравились прически с собранными волосами. Особенно красиво смотрится пучок - с ним образ выглядит женственным и строгим. А самое главное, что с такой прической можно пойти как на работу, так и на романтическую встречу. К тому же сейчас пучок занимает одно из первых мест среди бьюти-трендов. Постоянно можно видеть фото знаменитостей с красиво уложенным пучком. Понятное дело, что им в создании прически помогают первоклассные стилисты. Однако и мы, обычные девушки, имеем возможность выглядеть не менее изящно. Благо, на современном бьюти-рынке достаточно всяких приспособлений для этого. Одно из них – валик для прически Dewal, о котором и пойдет речь далее.

Валик из искусственного волоса Dewal круглый [блондин]

Этот валик приспособлен специально для создания прически с пучком. Выполнен он из искусственного волоса. На выбор есть обычно два цвета: блондин и коричневый. Я выбрала второй, так как имею каштановый цвет волос. Однако он оказался темноват для меня, но это не так страшно, ведь валик все равно спрячется.

Валик из искусственного волоса Dewal круглый [блондин]

Что касается исполнения, в диаметре валик имеет 8,5 см. По-моему, это оптимальный размер, чтобы пучок выглядел аккуратным, но не сильно маленьким, имел объем. Искусственные волосы плотно прилегают друг к другу, поэтому можно не волноваться, что со временем валик распадется. За качество ставлю твердую пятерку.

Валик из искусственного волоса Dewal круглый [блондин]

Итак, как я делаю пучок с валиком Dewal:

Нужно отметить, что это приспособление продается в пакетике с небольшой инструкцией по применению. На вкладыше изображены три шага создания пучка. И все-таки остановимся поподробнее на этом.

Валик из искусственного волоса Dewal круглый [блондин]

  1. Для начала нужно сделать конский хвост.

  2. Затем продеть кончик хвоста в валик и закрепить его.

  3. Далее подогнуть волосы по кругу валика таким образом, чтобы получился пучок.

  4. Полученный пучок закрепить шпильками.

Вуаля, аккуратный пучок готов!

Подробнее о процессе создания этой прически смотрите на видео:

На этом прощаюсь! Всем добра и хорошего настроения:)

26 2025

Поделиться:

Обзоры

Без фото

Черно-белый дуэт на ресницах

Обзор туши для ресниц L'Oreal False Lash Superstar