|

♥ Лучшие влажные салфетки

Мягкое очищение от Milly Tilly для малышей

Привет, мир! Сегодня я хочу рассказать вам о влажных салфетках для малышей Milly Tilly с календулой.

Салфетки влажные Milly Tilly Мягкое очищение с календулой (60 шт.)

Я перепробовала много различных салфеток для младенцев - у одних мне не нравилась слишком навязчивая отдушка, у других не устраивала высокая цена... И однажды я увидела, что на Ирмаге продаются по акции салфетки Milly Tilly (если честно раньше не слышала о данной марке) - и теперь заказываю только их!

Салфетки влажные Milly Tilly Мягкое очищение с календулой (60 шт.)

В этих салфетках мне нравится всё - приятный запах, умеренная влажность, мягкий материал и, конечно же, цена! Серьезно, мне, например, жалко тратить на влажные салфетки больше 100 рублей за пачку! Это не тот продукт, который постоянно находится в контакте с кожей малыша, как к примеру подгузник.

Салфетки влажные Milly Tilly Мягкое очищение с календулой (60 шт.)

Производитель пишет: "Салфетки сделаны из такого мягкого материала, что он позволит деликатно удалить загрязнение даже из самых нежных складочек! Специальный комплекс компонентов из экстрактов полезных растений и витаминов, заботится о чистоте кожи малыша: 1) чудесные экстракты череды и календулы снимут раздражение и успокоят; 2) польза витамина Е питает и защищает; 3) аллантоин восстанавливает".

По поводу экстрактов: мне это не принципиально, но все экстракты идут в составе на 10, 11, 12, 13 местах - значит их не так-то и много в продукте.

По поводу аллантоина: он на 9-ом месте. Может кому-то будет интересно, что же такое аллантоин:

"Аллантоин – это натуральное вещество, которое формируется при окисление мочевой кислоты. Также это вещество добывается синтетическим способом из пророщенной пшеницы или из корней окопника. Аллантоин оказывает противовоспалительное, обезболивающее, антибактериальное, антитромботическое и регенеративное действие на организм человека".

Еще очень порадовал милый узор на ткани салфетки:

Салфетки влажные Milly Tilly Мягкое очищение с календулой (60 шт.)

Очень рекомендую влажные салфетки Milly Tilly - они ничем не хуже своих более дорогих аналогов.

12 542

Поделиться:

Обзоры

Без фото

Подгузники Your Sun

Хорошие подгузники за небольшие деньги

Без фото

Бюджетные тени отличного качества

Мое знакомство с косметикой Wet'n Wild