|

Песочные замки построим дома!

Песочница Kinetic Sand

Убить с пользой, как бы это страшно не звучало, долгие зимние морозные деньки и вечера с ребенком поможет Кинетический песок! Хорошо в Сибири летом – целый месяц снега нету! Вот и придумали для нас, сибиряков, песочницу дома. Безопасно, удобно, интересно, увлекательно и полезно для развития!

img

На первый взгляд цена кусается. Но детский восторг от первой построенной башни и понимаешь – деньги потрачены не зря!

img

Играть интересно даже взрослым, развитие фантазии детей разного возраста, лепка колобков и замков все это затягивает в интересную общую игру!

img

Смесь очищенного кварцевого песка (98%) и связующего прекрасно держит форму, и в то же время очень пластично! По моим наблюдениям на одного игрока нужно не меньше килограмма песка. Конечно в процессе увлекательной лепки все же частично песок оказывается на полу, но он легко собирается.

img

Для лепки фигур подходят обычные формочки для песка! Три штуки идут в комплекте с контейнером. Еще нам понравилось вырезать фигурки формочками для печенья

img

img

img

Контейнер для игры с песком, по нашему наблюдению, удобен лишь для хранения. Закрывается плотно крышкой. Играть всё же удобнее на более плоской поверхности, думаю нужно еще приобрести обычный пластиковый поднос с невысокими бортиками!

Надеюсь мой небольшой обзор поможет с выбором тем кто сомневается!

21 573

Поделиться:

Обзоры