|

Подгузники-трусики Merries

Достоинства японцев

До появления ребёнка думала, что хорошими подгузниками являются подгузники европейских производителей. Но они не оправдали моих ожиданий. Согласна, что для каждого малыша всё индивидуально. И подбирать подгузники нужно тщательно.

Перепробовав кучу разных марок мы столкнулись с такими проблемами, как:

  • протекание;

  • покраснение от опрелости;

  • постоянно мокрая попка;

  • натирание резинок и липучек подгузников.

После многих перепробованных вариантов, мы остановились на самых идеальных, для нас, подгузниках.

Раньше как-то негативно относилась к японским производителям. Но после того, как попробовала подгузники Merries, была в восторге. Вскоре, малыш научился сам расстегивать липучки, и мы перешли на трусики.

Подгузники-трусики Merries Walker (L) 9-14 кг (44 шт.)Подгузники-трусики Merries Walker (L) 9-14 кг (44 шт.)

Подгузники-трусики нам подошли вообще идеально. После у нас них нет никакого раздражения, от резинок на ножках не остаётся никаких следов, попка не преет. Носить их - одно удовольствие.

Дизайн спокойный, приятный.

Подгузники-трусики Merries Walker (L) 9-14 кг (44 шт.)

На ощупь они очень нежные и мягкие, не шуршат, что лично меня, очень раздражало в других подгузниках. Снимать их очень удобно. Как стягивать вниз, так и разрывать по бокам.

Подгузники-трусики Merries Walker (L) 9-14 кг (44 шт.)

Также у них имеется полоска для утилизации, что является большим плюсом!

Подгузники-трусики Merries Walker (L) 9-14 кг (44 шт.)

На протяжении всего ношения они не отвисают, не сползают и не собираются между ножек в ком, который может помешать передвижению малышу.

Ни разу у нас не протекли! Так как очень хорошие двойные резиночки вокруг ножек. После снятия кожа малыша остаётся сухой, даже после ночного сна.

Не высокие, что меня радует, так как другие подгузники были очень высокие, до пупа, и постоянно сползали.

По поводу цены, могу сказать, что она абсолютна оправдана. На своего ребёнка, естественно, не жалко заплатить эти деньги, лишь бы малыш был спокоен и ему было комфортно!

Поинтересовавшись у других мам узнала, что многие выбирают именно эту марку. В наше время существует большой выбор подгузников, но среди них только одна или максимум 2 марки подойдут вашему малышу!

11 792

Поделиться:

Обзоры

Без фото

Трусики Pampers Premium Care

Преимущества и недостатки