|

Дёшево и качественно? Да, и такое возможно.

Одна из самых бюджетных мицеллярных вод, которую нельзя не попробовать

Знакомство с мицеллярной водой у меня произошло год назад, когда наступили жаркие деньки и обострилось желание опробовать что-то новенькое и лёгкое для кожи, после различных зимних демакияжных гелей и молочка. Узнала я про существование мицеллярных вод из небезызвестного YouTube, и первой в очередь встала, конечно же, Bioderma. Будучи самой популярной мицеллярной водой на просторах интернета, она не оставила равнодушной и меня. Через месяц использования этой воды возникло желание попробовать все "мицеллярки", представленные на рынке. И пошла я по пути наименьшего сопротивления - начала с самого бюджетного и купила мицеллярную воду "Nivea очищение 3 в 1".

Мицеллярная вода Nivea Очищающая 3в1 для сухой и чувствительной кожи (200 мл)

И всё!... Завязались одни из самых крепких и долгих отношений со средством для демакияжа, о которых я и подумать не могла. Одним словом, она меня покорила своим качеством и ценой. Сказать, что от средства за такую низкую цену я не ждала ничего особенного - ничего не сказать, а тут такое)) И покупаю я её уже в пятый раз и радуюсь. Кожа у меня обезвоженная, чувствительная, комбинированная, раньше были частые высыпания на Т-зоне, сейчас их заметно меньше, и увлажняющие средства моё спасение, эта вода не стала исключением. Состав - химия химией, хотя ничего сверхъестественного не обнаружила, но реакция индивидуальна, как и со всеми косметическими средствами.

Мицеллярная вода Nivea Очищающая 3в1 для сухой и чувствительной кожи (200 мл)

Вывод: данную мицеллярную воду советую попробовать всем, даже если не подойдёт, не жалко будет потраченных средств, но сомневаюсь, что есть люди, которым не подошла мицеллярная вода, просто каждый ищет более комфортный вариант (как по цене, так и по ощущениям кожи).

Спасибо за внимание, надеюсь статья была полезна.

Мицеллярная вода Nivea Очищающая 3в1 для сухой и чувствительной кожи (200 мл)

15 540

Поделиться:

Обзоры