|

Мечта всех представительниц прекрасного пола

Тушь #1 в моей косметичке!

Сегодня я расскажу вам о моей находке, которую я полюбила и беру уже в третий раз. И это - термотушь Maybelline Lash Sensational.

Термотушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Черная (9,5 мл)

Я долго думала покупать ее или нет, меня пугала ее веерная кисточка, но как оказалось, для меня эта кисточка стала очень удобной.

Термотушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Черная (9,5 мл)

Производитель советует наносить тушь сначала от корней к кончикам короткой стороной кисти, а затем "раскрыть взгляд" длинными щетинками.

Термотушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Черная (9,5 мл)

У меня своя техника нанесения этой туши на реснички. Итак, начинаю я красить верхние ресницы не с корней как обычно, а с кончиков, легкими движениями к корням длинными щетинками на кисточке. Так мне кажется они становятся более разделенными. Затем короткими щетинками я прокрашиваю нижние ресницы. Потом еще раз провожу длинными щетинками по верхним ресницам, но уже от корней к кончикам, а короткой стороной кисточки, как бы вытягиваю верхние реснички с обратной стороны, и этой же короткой стороной провожу по второму разу по нижним ресницам.

Фото до:

Термотушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Черная (9,5 мл)

На 1 раз, проход от кончиков к корням:

Термотушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Черная (9,5 мл)Термотушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Черная (9,5 мл)

И итог моей техники нанесения:

Термотушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Черная (9,5 мл)Термотушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Черная (9,5 мл)Термотушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Черная (9,5 мл)Термотушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Черная (9,5 мл)

Тушь я смываю двухфазной жидкостью для снятия макияжа, водой мне ее смыть тяжелее. На морозе не течет. На счет того течет она от слез или нет я точно сказать не могу, но вот брызги воды она выдержала. Я в восторге от этой туши. На данный момент она лучшая из всех тех, что я перепробовала, а их не мало.

31 1137

Поделиться:

Обзоры

Без фото

Волосы как в рекламе

Средства Kapous Professional Hyaluronic

Без фото

Взгляд хищницы Maybelline

Или как я нашла свой идеальный черный

Без фото

Как после родов уберечь свои волосы от выпадения?

Обзор лосьона Kapous Professional

Без фото

Гель-блеск Wet'n Wild для завершения вечернего макияжа!

Звездное сияние ваших глаз!