|

Garnier Fructis Тройное восстановление

«Скорая помощь» для ваших повреждённых волос

Доброго времени суток, барышни! Я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от использования средств от Garnier Fructis из линейки «Тройное восстановление». Продукты попали ко мне в наборе, состоящем из шампуня, бальзама и масла-эликсира. Готовый набор по цене существенно выгодней, чем солянка из тех же составляющих по отдельности, что, конечно, сподвигло меня на покупку. Более того, такой набор в розничных магазинах не встречался мне дешевле, чем за 560 рублей. Цена здесь, на irmag.ru, гораздо демократичней.

Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Тройное Восстановление (200 мл)

Ну а теперь о каждом экземпляре поподробней.

Для начала немного о моих волосах: обесцвеченные, регулярно подвергающиеся подкрашиванию и укладкам. Проще говоря, бедолаги, хорошо так потрёпанные жизнью.Поэтому шампуни всегда выбираю укрепляющие, питающие, одним словом восстанавливающие.

Как раз к категории таковых относится испытуемый. Производитель заверяет:

«Ваши волосы стали тусклыми, ломкими и секущимися на кончиках? Им необходимо питание и восстановление. 3 масла, входящие в формулу шампуня Garnier Fructis. Тройное восстановление, проникают в каждый слой волоса, восстанавливают, укрепляют его изнутри и возвращают здоровый блеск… Результат: волосы в 2 раза более крепкие, более блестящие и здоровые»

Начнём с состава.

Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Тройное Восстановление (200 мл)

Я не являюсь поклонником всего органического, так что к SLS, стоящему на втором месте, отношусь вполне терпимо. Не может не радовать и то, что масла в составе стоят в начале списка, что говорит о значительной их доле в продукте.

Субстанция прозрачная (даже не видно на фото) и, по сравнению с другими использованными мной шампунями от Garnier, жидковатая.

Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Тройное Восстановление (200 мл)

Это, тем не менее, ничуть не мешает ему хорошо пениться и экономно расходоваться. Волосы промывает хорошо. Привычная мочалка становится ощутимо мягче. И отдельно стоит отметить аромат, присущий всей линейке. Что-то необычайно приятное, цветочно-фруктовое. Мне мерещится в этом запахе смесь лимона и мандарина. Комплименты о шикарном аромате ваших волос обеспечены, я вот собрала не один (:

Таким образом, делаю вывод о том, что шампунем я довольна. Хорошая, твёрдая пять!

Бальзаму же я вообще согласна петь хвалебные оды! Для порядка, состав:

Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Тройное Восстановление (200 мл)

Стоит отметить, что с бальзамом на голове я хожу не указанные на упаковке 2 минуты, а все 20. Считаю, что за 2 минуты он не успевает раскрыть свой, так сказать, потенциал.

Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Тройное Восстановление (200 мл)

Консистенция крема, хорошо вымывается, и всё тот же приятный запах. И самый большой плюс – ни намёка на пушистость. Обычно после помывки, даже с бальзамом/маской, кончики торчат, некрасиво пушатся. Этот волшебник лишил меня необходимости воспользоваться следующим героем моего восторженного отзыва. Бальзаму однозначно 5, эдакая мощная, прямо деревенская, розовощёкая пятёрочка!

Последним номером нашей программы выступает масло-эликсир. Собственно, из-за него я и решилась на покупку набора. Повторюсь, набор – это выгодное приобретение. Маслом для волос пользуюсь регулярно, и последние три года была верна маслицу от Matrix. Но в связи со всем нам знакомой ситуацией, моя любовь в этот раз обошлась бы мне в 1,5 тысячи рублей, что, согласитесь, неприятно. Поэтому выбор пал на более бюджетное масло-эликсир от Garnier, поскольку на него немало положительных отзывов в сети. Производитель предлагает использовать масло тремя способами: перед шампунем, перед укладкой и просто, в любое время дня, когда вам пожелается блеска на волосах. Всегда пользуюсь маслом на чистые волосы, после того, как они высохнут. Для ценителей, состав:

Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Тройное Восстановление (200 мл)

Типичное такое масло с большим количеством силиконов. Тем не менее, оно меня очень приятно удивило, скорее даже порадовало. Консистенция жидковата, но в остальном ничуть не уступает профессиональному американскому масличку. Замечательно впитывается, им сложно переборщить, ну и на бис – лишает мою шевелюру ненавистной пушистости. Одним словом, более бюджетный и качественный аналог. Эффект не накопительный, эдакий косметический, временный. Тем не менее, я довольна как слон.

Вся линейка меня впечатлила, мои бедные волосы даже кажется говорят мне спасибо. Однозначно, рекомендую к покупке!

Всем добра и красоты (:

11 1437

Поделиться:

Обзоры