|

Умываемся легко

Корейская уходовая косметика Tony Moly и Happy Bath

Здравствуйте, хочу рассказать о своих любимых средствах ухода из корейской косметики. Пенка для умывания Tony Moly Clean Red Grape Foam Cleanser Очищающей с экстрактом грейпфрута (180 мл) и пенка для умывания Happy Bath Fecial Yogurt Освежающая (120 г).

Начнем с пенки для умывания Tony Moly Clean Red Grape Foam Cleanser Очищающая с экстрактом грейпфрута (180 мл)

Пенка для умывания Tony Moly Clean Red Grape Foam Cleanser Очищающая с экстрактом грейпфрута (180 мл)Пенка для умывания Tony Moly Clean Red Grape Foam Cleanser Очищающая с экстрактом грейпфрута (180 мл)

Она отлично смывает макияж, удаляет ВВ и СС кремы без остатка, для умывания надо всего горошинку. Отлично пенится поэтому, у пенки очень экономичный расход и хватит ее надолго: на 5-6 месяцев. Имеет приятный аромат. Пользоваться одно удовольствие. Она очень густая, насыщена кислородом, убирает омертвевшие клетки, помогает улучшить цвет лица. А экстракт грейпфрута эффективно стимулирует работу сальных желез и тонизирует кожу. У кого сухая кожа может подсушивать маленько, а для жирной, нормальной и комбинированной подойдет идеально. Пенку можно наносить на губку или сетку, взбивая пену, а можно и просто без всего. Отличное средство по очень приемлемой цене.

Вторая - это пенка для умывания Happy Bath Fecial Yogurt Освежающая (120 г) не чуть не хуже первой.

Пенка для умывания Tony Moly Clean Red Grape Foam Cleanser Очищающая с экстрактом грейпфрута (180 мл)Пенка для умывания Tony Moly Clean Red Grape Foam Cleanser Очищающая с экстрактом грейпфрута (180 мл)

Она придает коже эластичность и сияние. Содержит ферменты йогурта, три растительных экстракта: лимон, апельсин, лайм. Пенка эффективно увлажнят и смягчает кожу, очищают поры от кожного сала и загрязнений. Пенки тоже хватает на долго так как она густая, чтобы умыться нужно капельку растереть в ладонях с водой и умыться пеной. Умывалка подойдет для жирной и нормальной кожи.

Советую попробовать я уверена вы не пожалеете.

Надеюсь была полезной.

9 584

Поделиться:

Обзоры

Без фото

Лакомство для кожи вокруг глаз

Маска Секреты Лан Mond'Sub с биозолотом

Без фото

Классная косметика Wet'n Wild

Бюджетный макияж