|

Ухоженные руки с Planeta Organica.

Моё новое открытие!!!

Добрый день!!! Хочу поделиться с вами своим очередным эко-продуктом. Взяла в первый раз этот скраб для рук попробовать, в качестве эксперимента.

img

Кожа на руках нормальная, но после дачных работ даже в перчатках становится сухой, шелушащейся, грубой.

Скраб оказался просто находкой. Благодаря кремовой основе он замечательно смягчает кожу рук, скрабовые частички помогают удалять загрязнения, хотя практически не чувствуются . Стоит добавить приятный запах и удобство использования. Я нанесла его на мокрые руки и пару минут массировала, затем смыла . В принципе, кожа стала мягкой и увлажненной и мне не потребывалось дальнейшего применения крема.

img

Самое главное для меня и очень важно, что это экологически чистый продукт, изготовлен без добавления парабенов, ГМО, без продуктов нефтепереработки, минеральных масел и других потенциально опасных компонентов, что в нашем современном мире стало актуально.

Вердикт: один из лучших скрабов для рук, по моему мнению, не требующий дополнительного использования крема. Да еще и за смешную цену. В сравнении с другими дорогими скрабами с таким же эффектом, я конечно отдам предпочтение ему. Да, забыла упомянуть довольно экономный расход. Так что пробуйте, рекомендую тем кто выбирает качество.

11 598

Поделиться:

Обзоры