|

Когда растет проказница

Обзор на спрей для зеркал Organic People

Рассказать спешу что делать, когда подрастает маленькая проказница, бегающая по дому, и любующаяся на себя в зеркала =). В нашей квартире очень много зеркал (спальня, зал, ванная комната, коридор), в общем любим мы зеркала. Но вот теперь, когда появилась дочурка, ее ручонки остаются везде. Как же с этим бороться? Я нашла оптимальное решение - это эко-спрей Organic People Cristal Glory для стёкол и зеркал. Объём средства 500 мл.

Эко-спрей Organic People Cristal Glory для стёкол и зеркал (500 мл)

Спрей содержит 90% натуральных ингредиентов. В составе: вода очищенная, изопропиловый спирт, неионогенное поверхностно-активное вещество (ингредиент растительного происхождения), поликватерниум-95, лимонная кислота и парфюмерная композиция из лимона, апельсина и шалфея.

Эко-спрей Organic People Cristal Glory для стёкол и зеркал (500 мл)

Безопасен для детей, не оставляет следов от пальцев не только на зеркалах, но и всех поверхностях (стёклах, тумбах, шкафах, подоконниках, дверях) где бегает маленькая проказница =) На фото ниже отчетливо видна разница после применения спрея.

Эко-спрей Organic People Cristal Glory для стёкол и зеркал (500 мл)

Это действительно классное средство, помимо хорошего результата, вас ждёт лёгкая и быстрая уборка, приятный запах в квартире. К тому же вы можете в играющей форме приучать вашего малыша к уборке квартиры.

Эко-спрей Organic People Cristal Glory для стёкол и зеркал (500 мл)

Удобная форма и легко распыляет, на большое зеркало во весь рост достаточно двух нажатий. Не оставляет разводов и очень экономичен, приобрела эко-спрей Organic примерно 9 месяцев назад и пользуюсь по сей день. Довольна результатом и не сколько не жалею о покупке! Спасибо ИРМАГ =)

Эко-спрей Organic People Cristal Glory для стёкол и зеркал (500 мл)Эко-спрей Organic People Cristal Glory для стёкол и зеркал (500 мл)

P.S.: товары фирмы "Organic People" видела только на сайте irmag.ru. Вся остальная продукция бренда так же не разочаровывает!

11 417

Поделиться:

Обзоры