|

Детские размеры - непростой выбор.

Как подобрать размер детских колготок Charmante

С подобной проблемой наверняка сталкивалась не я одна, однако, просмотрев блог irmag.ru и расспросив Google, найти ответ на свой вопрос я так и не смогла. Забегая вперёд, отмечу: таблица размеров, существующая на сайте irmag.ru, поможет вам с размерами на детей от 3 лет. Причём на обычную одежду, а вот с колготками и носочками дела сложнее.

Итак, найдя в интернете табличку со сравнительными размерами колготок и носков для детей, я выбрала для своей годовалой дочурки вот эти замечательные колготочки размера 80-86. Наш рост 75-80 см, поэтому взяла с запасом в надежде, что летом будут уже как раз. А не тут-то было! Исходя из размерной сетки, указанной на упаковке, размер 80-86 подходит для малышей от полутора лет.

img

И действительно, распакованные колготочки оказались нам по шейку. Зато замечательно подошли моей племяшке, она прямо в них домой и поехала.

В общем, с носочками та же история. Только заказывали их для племянницы, которой уже 4. Опять же по найденной размерной табличке выписали 16-18 размер на 3-4 года. А на пришедших носочках обнаружили таблицу, из которой следует, что данный размер как раз-таки на годовалых детей. Хорошо, что они подошли племяннице.

img

К качеству носочек и колготок нареканий не имеем, даже наоборот. Сестра очень удивилась, что носочки такие мохнатенькие.

Следует отметить, что на ресурсе производителя этих замечательных изделий размерная сетка тоже не подарок.

В заключение хочу сказать: надеюсь мои маленькие изыскания будут кому-нибудь полезны.

10 440

Поделиться:

Обзоры