|

Длинный цвет - и ничего лишнего

Тушь Amazing Length’n Build от Gosh

В плане туши для ресниц - я однолюб. Много лет пользуюсь только одной тушью определенной марки. Прогулки от нее “на сторону” всегда были неудачными - любая другая тушь осыпается с моих ресниц к концу дня. И тут внезапно: Length’n Build от Gosh стала приятным открытием.

img

В дневном макияже для меня есть три ключевые вещи: хороший тон лица, идеальные брови и аккуратно прокрашенные ресницы. Без всего остального можно прожить. Даже без любимых красных губ. И если с тоном лица и бровями я как-то разобралась, то выбор туши для меня каждый раз - мучение.

Мне очень нравятся туши с эффектом накладных ресниц (чтобы хлопнула ресницами и взлетела!), но для повседневной носки мне важнее четкое разделение и стойкость. И еще я капризна в отношении цвета: только черно-коричневая или темно-коричневая. Но мир создан явно не для рыжих и блондинок - даже в каталоге Ирмага коричневую тушь пришлось как следует поискать.

img

Вторая проблема - вся тушь (опробовано было множество марок от масс-маркета до лакшери) имеет свойство к вечеру опадать мне под глаза. Полагаю, это индивидуальная особенность ресниц. В итоге к вечеру я становлюсь похожей на потасканную панду.

В общем, эксперимент с тушью был для меня чем-то особенным. Из небольшого коричневого выбора в Ирмаге остановилась на туши Amazing Length’n Build от Gosh. Чудес не ожидала: тушь без спецэффектов, да и стоит каких-то чересчур разумных денег. Думала, осыплется за первые три часа носки. И что вы думаете?

img

Во-первых, темно-коричневый цвет идеален. Очень удачный. Во-вторых, тушь держится. На днях проверила ее на конюшне - выдержала всю тренировку, не размазалась и не осыпалась, несмотря на ветер. Смывается мицеллярной водой или пенкой - со второго раза.

После долгих лет пользования резиновой щеточкой, мне было немного непривычно перестроиться на обычную. Это, пожалуй, единственная сложность.

img

Вот вам фото до (длинные ресницы природа мне не подарила - это итог применения активатора роста)

img

И вот - после.

img

Amazing Length’n Build от Gosh оказалась очень хорошей дневной тушью. Она довольно ровно ложится, не имеет спецэффектов - да они днем и не нужны, хорошо держится. Немного удлинняет и подкручивает ресницы. Большего для базового макияжа и не надо, особенно если учесть ее более чем адекватную цену.

12 730

Поделиться:

Обзоры

Без фото

НеБрежневские брови

Тушь для бровей Brow Drama от Maybelline

Без фото

Душа. Тело. Крым

Секреты лучших здравниц СССР у нас дома

Без фото

С широко раскрытыми глазами. Ода гиалурону и перламутру

Филлер-консилер Petit Fuller (Eye Plumper) от Tony Moly