|

С широко раскрытыми глазами. Ода гиалурону и перламутру

Филлер-консилер Petit Fuller (Eye Plumper) от Tony Moly

У тех, кто мало спит, есть свои проблемы. Например, под глазами. И если даже все остальное лицо можно как-то привести в норму, то именно глаза выдают все: и возраст, и склонность работать ночами и многое другое.

Консилеры, выравниватели для век, карандаши со светоотражающими частичками и кремы разной степени волшебности; все это мы уже проходили. На этот раз в борьбе с кругами решила попробовать чудеса корейской косметики. Эти ребята знают толк в креативных решениях.

img

Итак, мой новый друг - Petit Fuller (Eye Plumper) от Tony Moly. Скажу, что название "плампер" меня немного сумтило. Но обещанный эффект сияющего взгляда волновал.

Скажу честно, с первого раза я не поняла, что случилось и правильно ли я нанесла филлер. Со второго раза; разобралась. Филлер наносится специальной кисточкой вокруг глаза. Потом слегка распределяется пальцами, впитывается; вот и все дела.

Первое, что отмечают на всех форумах; экономность. Благодаря кисточке никак не получится выдавить чересчур много средства, все дозировано. А филлера в тюбике аж 8 мл.

img

Принцип действия 2 в 1: гиалуроновая кислота и коллаген заполняют и разглаживают маленькие морщинки, а перламутровые частицы освежают взгляд и маскируют темные круги. И третье, в состав входит ниацинамид, который улучшает структуру кожи. Из всего этого вывод такой: при регулярном использовании эффект от филлера накапливается. Значит, через недели две надо будет оценить эффект свежим взглядом.

Решила наносить и на верхнее, и на нижнее веко.

Что касается запаха и консистенции: пахнет приятно, а по текстуре больше похож на гель. Кому-то не нравится перламутровое свечение; но в нем-то отчасти вся фишка: взгляд становится более свежим.

Вот, например, ДО

img

И после.

img

На форумах народ писал, что это не крем для глаз, а консилер. Оно и верно. Классический крем для век никто не отменял, у него своя роль. А вот мешки и морщинки скрыть - это к Пти Фуллер.

img

18 1167

Поделиться:

Обзоры

Без фото

НеБрежневские брови

Тушь для бровей Brow Drama от Maybelline

Без фото

Длинный цвет - и ничего лишнего

Тушь Amazing Length’n Build от Gosh

Без фото

Душа. Тело. Крым

Секреты лучших здравниц СССР у нас дома