|

Мой спаситель El Corazon

Или рассказ о том, как я восстанавливала ногти

Как и любая девушка, я всегда хотела иметь красивый маникюр. И одно время часто наращивала ногти. Они у меня после этого быстро восстанавливались. Пока однажды я не пошла к новому мастеру. В общем, спилила она мне все так, что, выйдя после этого зимой на улицу, я почувствовала (не поверите!), как у меня замерзли ногти! И с тех пор я попрощалась с красивыми здоровыми ногтями! Они были тусклые, ломкие и очень ребристые! Как будто стиральная доска! Я испробовала миллион средств для ногтей и витаминов, обещающих избавить меня от этой проблемы , но ничего не помогало! Тогда я попыталась найти лак, который хотя бы просто заполнял неровности на ногтях, чтобы можно было сделать цветной маникюр и всего ужаса не будет видно, но и такой лак я найти не могла! Я потеряла всякую надежду! И вот однажды, просматривая страницы на Ирмаге, я наткнулась на средство для ногтей El Corazon Железная Твердость Активный био-гель. Я начала искать отзывы в интернете выравнивает ли визуально это средство ногти. Найдя кучу положительных отзывов, я заказала его. На Ирмаге в описании лака производитель обещает цитата: "оно укрепляет постепенно ногтевую пластинку так, что она начинает выглядеть как искусственная. Но это будут ваши ногти. Они будут крепкими и ногтевая пластинка утолщена." Наученная горьким опытом я даже не заостряла на этом внимание, я просто не могла в это поверить. От этого средства я ждала немного - визуально ровные и здоровые ногти.

И вот мне пришёл мой заказ:

Средство для разбавления лака Lafitel (40 мл)

Производитель предлагает покрывать ногти каждый день в течение двух недель.

Средство для разбавления лака Lafitel (40 мл)

Я отнеслась к этому скептически. Когда я нанесла средство в два слоя, то мои ногти преобразились! Они стали выглядеть так, как будто покрыты гелем! Создалось впечатление, что у меня здоровые ногти! Я очень обрадовалась! К сожалению у меня нет фотографии того времени. Я бы с удовольствием их выставила, чтобы показать мгновенное преображение. Я начала этот лак использовать и как самостоятельное средство и как базу, используя пару раз в неделю. И представьте мое удивление, когда спустя месяц я поняла, что мои ногти и без лака стали более прочные и немного ровнее. И тут уж я взялась мазать ногти по инструкции каждый день! И вот спустя 2 месяца мой результат:

Средство для разбавления лака Lafitel (40 мл)

Если присмотреться, то вы увидите на безымянном ногте, ближе к свободному краю ногтя, неровности. В таких неровностях у меня были абсолютно все ногти! Я не могла поверить своим глазам! О таком я даже не мечтала! Ногти медленно, но верно становились плотней! Больная и неровная пластина стала отрастать, а взамен росла здоровая и гладкая!

Теперь этот лак у меня номер один! Я советую его абсолютно всем, у кого есть проблемы, подобные моим!

P.S. Единственный малюсенький минус этого лака - это то, что когда его остается примерно третья часть - он начинает густеть. Но ничего страшного я в этом не вижу. Его можно разбавить специальным средством. Я использую средство для разбавления лака Lafitel. Или просто выкинуть и заказать новый, так как цена на это чудо-средство достаточно низкая). Надеюсь, что мой обзор был Вам полезен!

19 758

Поделиться:

Обзоры